Чем отличаются художественные карандаши от обычных

Независимо от того, какими материалами работает художник, он всегда имеет у себя хороший карандаш. Карандаши для рисования в Киеве широко представлены посредством интернет-страниц. Ассортимент включает весь спектр материалов от самых твердых до самых мягких. В интернет-магазине Exterium вы сможете купить карандаши с доставкой по Украине https://exterium.com.ua/category/pencils/.

 

Какими бывают карандаши

На сегодняшний день выбор подобных материалов для художников просто огромный. Они подразделяются по типу грифеля, материалу, технике работы, функциональным особенностям, внешнему виду.

Основные типы:

  • Акварельные – их особенность – неустойчивость перед воздействием воды. Такие карандаши создают хороший, интересный эффект на бумаге.
  • Угольные – отличаются очень мягким, темным грифелем, с помощью чего легко регулировать толщину и насыщенность линии. Они пользуются спросом у профессиональных мастеров, а также отлично подойдут, как подарок.
  • Грифельные – как правило, представлены черно-белой гаммой, зато в любом магазине можно обнаружить действительно большой выбор подобных, ведь они используются в академиях и школах с офисами одновременно.

Чем наш товар отличается от других

Зачастую, если не разбираешься в материале, тяжело определиться, остановиться на чем-то одном среди такого разнообразия. Для этого наш интернет-магазин ввел градацию продуктов по цвету, цене, бренду или популярности у пользователей. Так вы сможете найти оптимальный для себя вариант, не потратив деньги впустую.

Помимо типичных офисных видов, на странице присутствуют профессиональные, по более высокой цене, но лучшего качества. Они представлены по одиночке, а также наборами разного размера. Стоит обратить внимание на наличие продуктов со специальными удобными кейсами, где, помимо основного товара, идет множество других нужных материалов, типа точилки или качественного ластика.

Здесь можно найти продукцию брендов, известных во всем мире, а значит, готовых гарантировать беспрекословное качество.

Ассортимент представлен карандашами самых разных типов: акварельные (наборы разного размера), механические с различной твердостью, толщиной грифеля, простые (твердые, мягкие и средние), а также довольно редкие пастельные.

Цены варьируются примерно от 70 вплоть до 1800 грн, что также обеспечивает широкий спектр для выбора.

Условия доставки

При заказе вы сможете оплатить товар несколькими способами, доставка же осуществляется за небольшую цену от 40 грн Новой Почтой. Важно, что отправка происходит тем же днем, что и оформление с оплатой. Для жителей Киева работает самовывоз.

21 Июл 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
comments powered by HyperComments