Распределяем звук по комнатам

Распределяем звук по комнатамАудио мультирум система позволяет Вам прослушивать музыку из нескольких источников звука, таких как спутниковые тюнеры, CD-проигрываетели, FM/AM радио, медиа серверы, а так же со своего iOS/Android устройства в любой комнате Вашего дома. Использование центрального multiroom контроллера позволяет прослушивать в каждой комнате свой независимый источник звука. С системой аудио мультирум каждый получает то что он хочет и когда он хочет. Так же аудио мультирум может служить в Вашем доме в качестве будильника в каждой комнате отдельно.

Как установить

Как правило все необходимое оборудование устанавливается в серверной комнате и для управления требуется только настенный пульт управления или переносная сенсорная панель. Вы так же можете создать одну или несколько отдельных зон проигрывания музыке на улице при использовании всепогодных стерео динамиков.

Способы управления

Управление источниками звука и необходимым плей листом можно организовать при помощи настенных пультов управления установленных в каждой комнате, телевизоров с установленным необходимым ПО, с помощью центральных сенсорных панелей а так же c Вашего мобильного iOS/Android устрайства.

Источники медиа контента

Источниками звука в вашей аудио мультирум системе может быть практически любое устройство.Краткий перечень источников:
  • Media server;
  • Stream server;
  • Internet (radio, music);
  • FM/AM тюнер;
  • Телевизор;
  • CD плеер;
  • iPod.

Интеграция с другими инженерными системами

Использование централизованной системы “Умный дом”, вы можете использовать единые сенсорные панели и пульты ДУ, для управления всеми инженерными системами (освещение, климат контроль, безопасность) и с этих же устройств управлять музыкой в каждой отдельной комнате или во всем доме. И использовать звуковое сопровождение к кому-либо сценарию.
19 Авг 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments