Особенности выбора диванов для кафе

Любое кафе должно быть удобным для его клиентов. Если посадочные места для гостей вы решили оформить диванами, то стоит максимально скрупулёзно отнестись к выбору данной мебели. Диван для кафе — это как некий домашний уголок в людном месте.

Выбор

Выбрать диван для кафе не так то просто. Эта модель никак не должна ассоциироваться у вас с домашними вариациями данных предметов интерьера:

  • домашние модели не столь износостойкие и быстро придут в негодность;
  • они очень большие и зачастую не эффективно используют полезную площадь заведения;
  • любой клиент желает увидеть что-то индивидуальное в заведении, нежели какой-то шаблонный предмет интерьера.

Именно поэтому купить диван для кафе в Украине достаточно сложно. Конечно, на рынке есть компании, которые продают уже готовую шаблонную мебель для заведений данного типа. Но чтобы быть самобытным, лучше заказывать всё это на заказ.

Преимущества индивидуальной мебели для кафетерия

Заказать диван для кафе — это не просто оставить заявку на изготовление. Грамотная компания проведёт с вами чек-лист до начала процесса производства:

  • Согласование дизайна. Цвет, форма, дополнительные аксессуары — всё это должно исходить из концепции заведения и придумываться заказчиком, тогда мебель на заказ действительно стоит своих трат;
  • Грамотные размеры. По плану помещения всегда можно сопоставить размеры диванов, чтобы понимать верно ли они рассчитаны. При возникновении не стыковок представители производителя могут сами выехать на место и сделать все необходимые замеры.

Таким образом можно создать уникализированный предмет интерьера или целую серию. С такой подачей ваши клиенты обязательно зацепятся не только взглядом, но и удобством пребывания за ваше место. А если ваш кофе будет на столько же хорош, как и уникальный интерьер, то с каждыми новыми гостями вы будете приобретать себе постоянных клиентов.

 

Цена заказа

Конечно, индивидуальный диван будет стоить несколько дороже, чем его шаблонный вариант. Но если вы делаете заказ у производителя, вносите предоплату или ваш заказ предполагает изготовление не одной модели мебели, а нескольких, то цена будет существенно снижена. Таким образом, можно существенно сэкономить бюджет открытия заведения или его обновления. Каждому бизнесмену, который создаёт подобный бизнес от души данная идея будет по вкусу. Не зацикливайтесь на шаблонных вариациях обстановки — делайте всё уникальным и ваше кафе быстро соберёт свою аудиторию поклонников в городе.

17 Сен 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments