Липопластика лица

Липопластика лица

На сегодняшний день липосакция или липопластика лица входит в список самых популярных косметических операций. С ее помощью пациент может избавиться от нежелательных жировых отложений в области шеи и подбородка. Липосакция — это не замена правильному питанию и физической активности. Целью этой операции является устранение жировых отложений, невосприимчивых к общей потере веса или связанных с процессом старения лица.

Что такое липопластика лица

Липосакция лица, в отличие от липосакции тела, — это тонкая и очень точная манипуляция, удаляющая жировые накопления с помощью миниатюрных и деликатных инструментов, что позволяет воссоздать скульптуру и контур лица. Подробности об этой процедуру и не только вы можете узнать здесь – https://q-wel.com.

Отсос жировых отложений и скульптурирование лица проводятся через несколько крошечных надрезов. В постоперационный период пациент испытывает минимальный дискомфорт, легко снимающийся принятием медикаментов перорально. В первую неделю после операции возможны небольшой отек и синяки в области шеи, рекомендуется ношение компрессионной подбородочной повязки. Изредка процедуру липосакции шеи совмещают с подтяжкой лица или с установкой имплантатов подбородка.

Идеальными кандидатами для этой операции являются следующие категории пациентов:

  • Молодые люди с жировыми отложениями по детскому типу — жировые отложения под подбородком, на щеках, «второй подбородок»;
  • Пациенты, которые хотят придать лицу и шеи выразительность, красивые очертания и рельеф;
  • Пациенты с небольшим лишним весом, желающие чтобы их лица уже выглядели худее и естественнее, в то время как они еще только теряют вес;
  • Пациенты, сбросившие большое количество килограмм, но так и не похудевшие в лице.Липопластика лица 

Плюсы данной процедуры:

  1. Эстетический вид;
  2. Уникальные мезотерапевтические инъекции (разработка клиники совместно с французскими Фармакологами);
  3. Безоперационные подтяжки при помощи биологических связок.
11 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments