Дизайн ковриков для прихожей

Дизайн ковриков для прихожей

Коврики в прихожей несут не себе не только эстетическую и практическую роль, защищая напольное покрытие от грязи и пыли с улицы, предохраняя наши ножки от холода. Коврики являются еще и превосходными декоративными деталями, создающими интерьер комнаты.

качества и дизайн коврика в прихожей

Прихожую не зря называют «начальной» комнатой во всей квартире. По обстановке приходящие гости судят о вкусах хозяев и их предпочтениях. Поэтому всеми силами приходится ломать стереотипы и создавать наиболее гармоничный интерьер прихожей, а порой в этом помогают не кажущиеся нам значительными детали, коими и являются коврики в прихожей.

Коврик для прихожей должен отличаться прочностью, легко чиститься и к тому же иметь стильный и привлекательный дизайн. Первый вариант, на который мы предлагаем обратить внимание, отлично подходит как к современному, так и к классическому интерьеру прихожей. Благодаря универсальному стилю изделия удается внести немного цвета в привычную обстановку. Рисунок коврика в виде ярких разноцветных деревьев на зеленом фоне обязательно оценят любители нестандартных решений в оформлении интерьера.

Восточный колорит удается привнести в интерьер прихожей, если использовать здесь коврик с традиционными тибетскими мотивами рисунка. Смесь огненно оранжевого и красного в сочетании с приглушенными оттенками серого и фиолетового создают неповторимый шедевр, который будет радовать своим разноцветьем при входе в дом.Дизайн ковриков для прихожей 

Любите геометрические рисунки? Обратите внимание на необычный дизайн коврика для прихожей, выполненный в любимой вами форме. Коренастые принты, отпечатанные на поверхности коврика, подобны глотку свежего воздуха в мире модных и ультрасовременных тенденций. Нейтральная сине-коричневая палитра коврика прекрасное решение для тех, кто ценит скромные по стилю вещи.

Комбинация полос синего, сливочного, коричневого и зеленого превращают данный коврик для прихожей в настолько правильную деталь, что она способна привнести свежую струю в общую атмосферу прихожей, являясь при этом великолепным элементом декора.

31 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments