Как добиться повышения

Как добиться повышения

Регалии – это одно, но зачастую долгожданного повышения по службе приходится вожделеть годами, хотя вы точно знаете, что заслуживаете его. Вроде бы все, что для этого требуется, у вас есть – и приличный стаж, и немалый практический опыт, и красный диплом, и даже ряд существенных достижений на ныне занимаемой должности. Однако повышение достается другому. И что же вам делать – идти и просить начальство или уволиться? Не спешите предпринимать ни то, ни другое – просто попробуйте испытать на себе стратегию, которую рекомендуют опытные гуру-коучеры. Есть некоторые нюансы, необходимые вам для продвижения. Вооружитесь ими, и будьте уверены в успехе – он непременно последует.

Как добиться повышения

  1. Конкурентоспособность. Будьте на гребне волны, держите руку на пульсе, оказывайтесь в нужном месте в нужный момент. Владейте любой ситуацией и в любой же ситуации умейте правильно себя преподнести.
  2. Cоздание бренда из своего имени. Независимо от положения или возраста, от размера доходов или сферы деятельности, вы должны уметь осознавать собственную уникальность и пользоваться ею. Как? Предъявлять на «рынок сбыта» свои самые сильные качества.
  3. Самопрезентация. Все свои идеи (если они, конечно, толковые) непременно донесите до сведения начальства. Ну а если вы сами их реализовали и достигли конкретных успехов – то, как говорится, сам бог велел.Как добиться повышения 
  4. Активное общение. Очень важно сберечь контакты с бывшими партнерами и сослуживцами. Общайтесь и с настоящими коллегами – обсуждайте новости и профессиональные темы. Именно в общении вы черпаете ту информацию, которая может вам пригодиться в будущем.
  5. Психологический настрой. Это значит одно – неизменное достижение всех поставленных целей и непременная уверенность в их успешном достижении. Постоянно пребывайте на позитивной волне, отмахиваясь от ожидающих вас сложностях и сосредотачиваясь на способах их устранения.
04 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments