Гардероб деловой женщины

Гардероб деловой женщины

С развитием общества развивается и бизнес. Карьера для женщины перестает быть уделом избранных дам. Сегодня все больше представительниц слабого пола становятся задействованными в деловой деятельности, а это значит, что пора менять повседневную одежду на строгий деловой костюм, который в бизнесе просто необходим – это правило хорошего тона. Ведь бизнес для женщины приобретает сейчас все большую популярность, и первым шагом на пути к успеху на этом поприще является внешний вид – сегодня деловой женщине просто необходимо выглядеть не только женственно, но и представительно. Интернет-магазин Meelan – хорошее место для выбора деловой одежды, да и не только.

Какие преимущества из этого может извлечь бизнес-леди?

Преимуществ, по правде говоря, великое множество – обычный классический женский костюм, а именно сочетание пиджака и юбки, дает женщине целый ряд преимуществ. Таким преимуществом, например, можно назвать возможность проявить свою женственность – ведь классическая юбка всегда очень эффектно подчеркивает женские ноги – образ красоты и сексуальности.

Помимо того, что юбка может что-либо подчеркнуть, она также может и что-то загладить. Речь идет, конечно же, о талии. Для тех представительниц прекрасного пола, у которых талия не самая «сильная» часть фигуры, подойдет юбка-карандаш. Такая юбка выделит бедра и благодаря тому, что она заужена книзу, талия будет визуально сужена.

Как подобрать деловую одежду

Женщинам со скромными формами стоит обратить внимание на ту юбку, которая благодаря своей пышности и объему подчеркнет необходимое – модели «солнце» или «баллон» в этом случае просто великолепный вариант. В общем, юбка – это своего рода корректор женской фигуры, главное только знать, какую модель подобрать.

Кроме делового костюма – юбка-пиджак, в гардеробе каждой женщины, конечно же, имеется та модель женского костюма, которая была отвоевана у сильной половины человечества еще в далеких 80-х годах. Приталенный пиджачок и гладко выглаженные брюки со стрелками – один из самых красивых образов, созданный женщинами за последние десятилетия.

Такой элегантный костюм особенно актуально выглядит осенью или весной. Благодаря ярким и сочным цветам, очень популярным сейчас, осенью такой костюм будет радовать глаз напоминанием об уходящем лете, а весной – будет это лето предвещать. Помимо этого, брючный костюм отлично выделяет женскую талию и визуально удлиняет ноги. Поэтому эту модель можно назвать очень удачным приобретением любой модницы.Гардероб деловой женщины 

Что касается малозаметной части делового образа – блузки, тут можно проявить воображение. Это может быть классический шелковый вариант, тенниска или же водолазка. Все они отлично сочетаются с классическими костюмами, главное – грамотно выбрать фасон, который подходит именно вашему стилю. Для юбочного костюма лучше подойдет шелковая блуза, с брючным костюмом можно надеть неброскую водолазку.

Как одеться для деловой встречи

В жизни бизнес-леди наступают такие моменты, когда нужно выглядеть не только по – деловому строго, но и празднично. Например, встреча с партнером в ресторане, или форпоратив фирмы, или любая другая встреча, на которую хочется надеть более праздничный наряд, нежели обычный деловой костюм. На выручку в данном случае приходят женские вечерние костюмы от Meelan. Это сочетание строгой формы, подчеркивающей фигуру, и праздничного акцента – кружево, вышивка, бант или яркий цвет.

Классический костюм, как любая классика – вечен и из моды не выйдет никогда. Поэтому он с легкостью украсит, как строгую начальницу, так и молодую девушку.

Источник – http://meelan.com.ua/

15 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments