Выбор фотографа на свадьбу в Киеве

Свадьба – один из немногих важных праздников в жизни каждого человека. Подготовка к данному торжеству, как правило, занимает достаточно много времени. Поэтому, нужно продумывать все крайне тщательно, ни при каких обстоятельствах не упуская деталей. С выбором прекрасного платья невесты, костюма жениха, стилиста, арендой банкетного зала все ясно – выбираешь то, что действительно нравится и пользуется спросом у других людей. Но вот выбор фотографа и видеооператора значительно сложнее, ведь именно на нем лежит ответственность за то, какими будут фото- или видео- материалы, которые вы потом будете показывать своим детям, внукам, друзьям. Только великолепные кадры с выкупа невесты, торжественной церемонии и банкета смогут составить полное впечатление о вашем торжестве.Фотограф на свадьбу в Киеве 

Сколько стоит фото на свадьбу?

Даже если ваш бюджет сильно ограничен, не стоит ориентироваться только на стоимость, нужно в первую очередь смотреть на портфолио фотографа/видеооператора (http://olegasvideo.com.ua/wedding.html). Попросите показать не только идеально обработанные фотографии (обычно таких 10-15), но и обыкновенные, чтобы посмотреть как человек запечатлевает не только отдельные моменты, а полностью свадебный процесс. Смотрите полные видео торжества, а не только краткие отрывки, состоящие из лучших кадров, поверьте, они могут ввести вас в глубокое заблуждение.

Обычно работы

профессионального фотографа или видеооператора видны невооруженным глазом: они полыхают яркой эмоциональной окраской. Как правило, мастера своего дела способны выдавать такие шедевры, что вы просто не сможете оторвать глаз, испытывая эйфорию от просмотра фото- или видеоматериалов.

Если же цена на фотографа и оператора повергает вас в шок, но его работы вам безумно нравятся, то советуем вам выбрать именно этого специалиста, но на меньшее количество часов. Лучше 15 фотографий высочайшего качества, чем 150 ширпотребных, которые будут вызывать у вас отвращение!Фотограф на свадьбу в Киеве 

Как найти фотографа в интернете?

В первую очередь стоит обратить внимание на тематические страницы в соцсетях и форумах, у большинства таких страниц есть отзывы, благодаря которым вы можете понять, насколько компетентен данный фотограф/видеооператор. Стоит насторожиться, если в отзывах только положительные комментарии, которые «кричат от радости», в этом случае лучше написать в личные сообщения комментатору и спросить как все было на самом деле, потому что часто за скидку или за дополнительные часы фотографы/видеооператоры предлагают написать хвалебный отзыв на его странице.

На свадьбе лучше не экономить, потому что это тот момент в жизни, радость которого должна сохраняться дольше, чем одно мгновение.

28 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments