Виды выставок в Шанхае

Виды выставок в Шанхае

Выставки в Шанхае – отличная возможность наладить бизнес с Китаем. На сегодняшний день можно с полной уверенностью сказать, что Китай – это безусловный лидер по числу проводимых ежегодных международных выставок.

Виды выставок в Шанхае

При этом данные выставки – это великолепная возможность найти новых выгодных партнеров, приобрести товары с Китая, наладить отношения с китайскими изготовителями, найти новую продукцию либо идеи для ведения Вашего бизнеса. На этих выставках принимают участие ведущие поставщики из Китая. Приезжая в Шанхай на выставки, Вы можете увидеть шикарные павильоны огромных форм и размеров, а также впечатляющее разнообразие многочисленных товаров и услуг.

При этом следует отметить, что выставки в Шанхае организовываются в самых разнообразных сферах, начиная от машиностроения и заканчивая пищевой промышленностью. В этой небольшой статье вы узнаете об основных выставках, проводимых в этом городе.

NEPCON China

Это китайская международная выставка в области электроники и микроэлектроники. В ней принимают участие ведущие международные организации в данной сфере, такие как: Sony, Panasonic, Samsung, LG и т. д. Именно поэтому, если Вас интересуют поставки из Китая электроники, то Вам обязательно необходимо заглянуть именно сюда.

SIAL China

Безусловно, особого внимания заслуживает китайская международная выставка напитков и продуктов питания. В ней чаще всего участвуют компании, имеющие производство в Китае. Они предлагают вниманию посетителей разнообразные новинки и суперсовременные разработки в области пищевой промышленности.Виды выставок в Шанхае 

WTF — World Travel Fair

Обязательно необходимо сказать несколько слов и о международной туристической выставке. Данное событие представляет самые лучшие туристические продукты исключительно от ведущих туроператоров. Здесь Вы можете приобрести надежных партнеров среди различных зарубежных компаний. Многочисленные участники из более 50 стран предлагают самые удобные транспортные маршруты, шикарные и скромные условия размещения, а также увлекательные программы и страховые услуги.

29 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments