Советы как бросить курить

Советы как бросить курить

Независимо от того, являетесь ли вы активным или просто случайным курильщиком, вы знаете, что это отрицательно влияет на ваше здоровье. Вы, конечно, знаете, как трудно принять решение бросить курить, но это все еще возможно. Мы обратились за советом к экспертам, которые могут помочь вам вытащить сигареты из вашей жизни.

Советы как бросить курить

Если вы курильщикам удивляетесь, почему они продолжают курить, когда знают, насколько табак вреден, большинство из них в основном ответят: «Потому что я люблю курить!» Правда, однако, что курильщики не курят, потому что им нравятся сигареты, но поскольку никотин создает зависимость и искусственно вызывает чувство расслабления и легкого удовольствия.

Когда никотин поступает в кровоток через органы дыхания, он быстро поступает ко всем тканям и органам, и через 3 секунды он поступает в центральную нервную систему. Никотин и другие компоненты табачного дыма влияют на мышечный тонус, сердечный ритм, кровяное давление и колебания настроения курильщика.

Если вы уже пытались оставить свои сигареты самостоятельно, и вам это не удалось, или если вы впервые принимаете это важное решение, и вы чувствуете неуверенность, обратитесь за помощью к специалисту по прекращению курения. Экспертная помощь в форме консультирования и употребления лекарств более чем удваивает вероятность того, что курильщик, который пытается действительно покончить с этим и преуспеет.Советы как бросить курить 

Простые шаги, которые помогут вам бороться с табачной зависимостью:

  1. Ознакомьте вашу семью, друзей и коллег с вашим решением. У них будет больше понимания кризисов и возможных проблем во время вашего ухода. Они не будут предлагать вам сигареты, и они также будут воздерживаться от курения, пока они с вами.
  2. Очистите гардероб и область, где вы живете, с запахом табачного дыма. Выйдите из дома, машины, возможно, на рабочем месте, «курильщики» курения: коробки с сигаретами или другие формы табака, а также курительные принадлежности (зажигалки, спички, трубы, колышки).
  3. Подготовьтесь к «началу» в тот конкретный день, когда вы в основном начали все, что вы успешно завершили. Уважайте свое решение. Откладка дня или даты начала не рекомендуется. Это приводит к еще большей отставке, нерешительности и личным разочарованиям.разочарованиям в итоге!
29 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments