Наряд ко дню Святого Валентина

Наряд ко дню Святого Валентина

В День святого Валентина особенно хочется быть самой красивой, романтичной и неповторимой. Некоторые планируют именно в этот день рассказать откровенно о своих чувствах, надеясь на более серьезные отношения. Для такого случая вполне уместно надеть вечернее платье красного цвета, так как красный цвет – это цвет страсти и любви.

Наряд ко дню Святого Валентина

Очень романтично будет выглядеть платье из легкой атласной ткани пастельных или золотистых тонов. Фасон не должен быть сложным, главное, чтобы платье ниспадало волнами, как у Золушки.

Если вам больше нравится образ сексуальный, то вам подойдет облегающее платье с длинные подолом и шикарным декольте. Вырез платья может быть очень глубоким, но при этом в рамках приличия узким. Не помешает захватить к такому платью пиджачок из ткани того же тона, декорированный опушкой. Это будет не сложно, если для наряда вы выбрали черный цвет. Черный цвет – классический, так как никогда не выходит из моды, подходит буквально для всех мероприятий и главное его преимущество заключается в том, что он скрывает недостатки фигуры.

Для тех, кто не очень любит носить платья, можно порекомендовать остановить свой выбор на слегка пышной длинной юбке и полупрозрачной блузке из шифона или гипюра. Но если ваш избранник восхищается вашими стройными ножками, то предпочтительнее надеть наряд длиною до колена. Это будет способствовать некоему эстетическому соблазну. В любом случае, планируя романтический вечер, вы предполагаете определенное развитие событий, поэтому наряд нужно выбирать соответствующий моменту.

Если романтический вечер вы предполагаете провести в ресторане или кафе, то уместным дополнением к вашему вечернему туалету станет сумочка-клатч. Она, к тому же, окажется весьма полезной, ведь вы сможете иметь при себе все необходимые для женщины мелочи. Сумочка должна быть одного цвета либо с одеждой, либо с обувью. В крайнем случае, она должна соответствовать какому-нибудь элементу вашей одежды.Наряд ко дню Святого Валентина 

После того, как вы определились с выбором одежды, основательно продумайте, какая у вас будет прическа, какой макияж, возможно, вам захочется дополнить наряд украшениями. Помните, что все в вашем образе должно гармонировать. Доведите свой образ до совершенства. И поверьте, ваши старания не пропадут даром. Вы будете выглядеть настолько прекрасной, что ваш избранник наверняка поймет: вы – само совершенство!

30 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments