Гинекологические заболевания

Гинекологические заболевания

На сегодняшний день огромное количество женщин страдают от таких серьезных гинекологических заболеваний, как киста яичника, миома матки, аденомиоз и другие женские патологии. В большинстве случаев последствия являются самыми что ни есть негативными, вплоть до частичного или полного удаления того или иного органа. Так, к примеру, в России каждый год проводится около восьмисот тысяч хирургических операций по ампутации маток из-за наличия миомы.

Гинекологические заболевания

Такая крайне неприятная ситуация объясняется тем, что патологические состояния женских половых органов на ранних стадиях своего развития отличаются бессимптомным характером течения, поэтому многие пациентки замечают наличие заболевания слишком поздно, когда медикаментозная терапия уже бессильна. Во избежание подобных ситуаций всем женщинам настоятельно рекомендуется посещать специалиста-гинеколога с целью профилактического осмотра, а также проходить ультразвуковое исследование органов малого таза хотя бы один раз в год. Такие мероприятия позволяют своевременно выявить болезнь и вовремя начать лечение.

Клиника «Медикал Он Груп – Мытищи» предлагает высококачественные медицинские услуги европейского уровня. У нас можно пройти все необходимые диагностические мероприятия и получить квалифицированную консультацию гинеколога. Наши специалисты обладают богатым практическим опытом, поэтому способны определить наличие в организме той или иной патологии на стадии ее формирования. Благодаря мощной технической базе медцентра и возможности применения инновационных методик гинекологи нашей клиники обеспечивают своим пациенткам наиболее эффективное и безопасное лечение, которое позволяет обойтись без оперативных вмешательств.Гинекологические заболевания 

Врачебный прием в нашем медицинском учреждении ведется по предварительной записи, что особенно упрощает задачу профилактического посещения гинеколога. Вам не придется тратить время на ожидание в очереди, так как время и день вы выбираете самостоятельно.

Ежегодные профосмотры у гинеколога – это залог здоровья каждой женщины и ее уверенность в завтрашнем дне. Запомните, что небольшая киста, маленький миоматозный узел или легкая дисплазия шейки матки не проявляют себя на ранних стадиях. Однако при своевременной диагностике можно предотвратить их дальнейшее развитие и таким образом оградить себя от ампутации яичника, дорогостоящей эмболизации по устранению миоматозного узла, а также предотвратить развитие рака вследствие дисплазии шейки матки.

30 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments