Наборы тарелок

Наборы тарелок

Известно, что посуда в сервировке стола играет едва ли не первую скрипку, поэтому выбирать ее следует особенно тщательно и обязательно с любовью – не случайно наборы тарелок сегодня столь разнообразны по стилю, форме и дизайну. Оригинальные тарелки позволят заинтриговать, приятно удивить ваших близких и гостей, превратить застолье в настоящий праздник, уникальный по стилю и совершенный по форме. От тематики и настроения вечера, а также от его значимости хозяйка и выбирает наборы тарелок.

Наборы тарелок

Для изготовления столовых сервизов или наборов тарелок сегодня применяются самые разнообразные материалы – это роскошный фарфор, демократичное стекло, стилизованная керамика. Так, наборы фарфоровых тарелок придадут вечеру особую неповторимость, создадут атмосферу королевского приема или пышного банкета. Прозрачные тарелки из цветного стекла, наоборот, настроят на романтический лад.

Кроме того, известно, что дамам, соблюдающим диету, рекомендована посуда из голубого или синего стекла, способная умерить аппетит. Морепродукты, которые вы подадите гостям в стеклянных тарелках цвета ультрамарин «будут чувствовать себя» в морской стихии и аппетитно смотреться на столе.

Вспомните – раньше все тарелки были сероватых и бежевых оттенков, а сегодня их выбор просто огромен, вы без труда найдете набор тарелок вашего любимого цвета. Наиболее популярны природные оттенки желтого, салатового цветов, а также сочетания зеленого и синего, всегда строг и праздничен белый. Еще более разнообразны рисунки, превращающие наборы тарелок в произведения искусства – тарелки словно натюрморты с фруктами и цветочными мотивами, целые картины библейских сцен, классические геометрические узоры и необычайно модная в этом сезоне этника.Наборы тарелок Наборы тарелок 

Еще одним хорошим приобретением могут стать наборы тарелок декоративного плана. Подобными элементами интерьера в последнее время интересуются не только коллекционеры, дизайнеры, но и все те, кто хочет сделать свой дом более уютным и интересным. Декоративные тарелки, несомненно, украсят ваш интерьер и придадут ему неповторимый колорит и праздничность.

30 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments