Модный жакет

Модный жакет

Наиболее популярными в 2018 году останутся жакеты с укороченными рукавами. Такие фасоны характеризуются длиной рукава три четверти, либо вовсе без рукавов. Последний вариант по сути своей уже является жилетом и предлагается дизайнерами в качестве дополнения к легкому сарафану или короткому топу.

Модный жакет

Цветовые решения жакетов и пиджаков сдержанно пастельные. Это могут быть белые или бежевые варианты и, конечно же, классический черный. Такие модели универсальны и отлично подходят практически к любому образу. Искушенные модницы смогут подобрать себе модели синих, красных, оранжевых цветов.

Особо популярным является полосатый принт, позволяющий скрывать недостатки любой фигуры. Полоска может быть вертикальной или горизонтальной, узкой или широкой, цветной или классической черно-белой. Такой рисунок является большим простором для фантазии дизайнеров и мощным инструментом коррекции фигуры.

Кружевные модели пиджаков также популярны. Современные модные тенденции позволяют носить такие пиджаки, как на праздничные мероприятия, так и в повседневной жизни. Кружево может составлять основу пиджака, либо же присутствовать в качестве элемента отделки и декора. К таким жакетам отлично подходит нейтральный низ, дабы не отвлекать внимание окружающих от оригинальности кружевной части наряда. Цвета кружевных моделей в основном сдержанно светлые (белый, кремовый), подчеркивающие всю затейливость кружева.Модный жакет 

Цветочные принты также остаются неизменным атрибутом коллекций весна-лета. Жакеты и пиджаки с цветочными орнаментами прочно закрепились на мировых подиумах. Особо популярны модели необычного фасона насыщенных оттенков с крупными бутонами.

03 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments