Свидетели на свадьбе

Свидетели на свадьбе

Девушка, выбранная на роль свидетельницы со стороны невесты, должна поддерживать свою подругу не только во время свадьбы, но и при подготовке к большому и торжественному событию. Главное требование на роль свидетельницы она должна быть незамужней. Ниже перечислены все обязанности свидетельницы.

Помощь при подготовке к свадьбе:

  1. Невесте необходимо помочь с выбором места проведения свадьбы, побывать в разных кафе и ресторанах и разузнать, как и на каких условиях можно провести свадьбу.
  2. Вы можете помочь в выборе идеи или дизайна для приглашений. Если у вас красивый почерк, то вы можете помочь с подписанием приглашений.
  3. Ваш дружеская помощь может понадобиться в заказе и выборе украшений, ваше мнение может быть полезным для невесты при принятии решений.
  4. Наибольшее удовольствие от вашей дружбы невеста испытает при совместном походе по магазинам в выборе свадебного платья.
  5. Помощь невесте в создании плана рассадки гостей за столиками. Вы существенно облегчите невесте задачу, если возьмёте на себя размещение гостей за столами согласно вашего совместного плана.
  6. Невесте также необходима помощь при планировании, организации и проведении девичника.
  7. Также любая невеста оценит свидетельницу готовую в любой момент помочь ей в организации торжества.
  8. Помощь в составлении сценария по выкупу невесты и его проведение.

Свидетели на свадьбе 

Обязанности свидетельницы в день свадьбы:

  • Помощь невесте с прической и макияжем.
  • Всегда быть проинформированной о различных изменениях в плане дня и предупреждать их изменения.
  • За один два дня до свадьбы совершите визит в ресторан, чтобы убедиться, что все в порядке и нет ни каких изменений.
  • Помощь невесте с вуалью или ее шлейфом, если таковые имеются, в Загсе и во время свадебного торжества. Помощь невесте в держании букета во время церемонии обмена кольцами. Старайтесь всегда держать свободную руку.
  • Помогите гостям найти свои места, гостям очень приятно, когда свидетельница помогает и рассказывает где что находиться.
  • Подготовить поздравительную речь для новобрачных. В речи вы можете упомянуть о смешных моментах, связанных с невестой. Помощь молодоженам в сборе подарков от гостей. Также как правило, свидетели помогают ведущему свадебного торжества в организации и проведении различных конкурсов и мероприятий.
  • И последнее, что не менее важно, обеспечить необходимую моральную и психологическую поддержку невесты.
08 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments