Самый стойкий парфюм

Самый стойкий парфюм

Все девушки любят духи. Некоторые считают, что у каждой из женщин должно быть как минимум три флакона с драгоценной туалетной водой. Я считаю, что так ограничивать количество женского парфюма – просто преступление. Потому что духи – это такая вещь, которой много не бывает никогда. Сегодня нравится одно – завтра другое. Вопрос только в том, каким духам следует отдавать предпочтение. Например, иногда очень полезно иметь под руками стойкий парфюм, который продержится на женском теле не несколько часов, а, к примеру, сутки. В нашей статье мы будем вспоминать, какие творения современных парфюмеров можно считать самыми стойкими.

Какие духи самые – самые

  • парфюм Givenchy – Ангел и Демон. На сегодняшний день является, пожалуй, самым стойким ароматом из всех, что я знаю. Вы можете приобрести духи Живанши в 1MMTT. Этот интернет – магазин предоставляет подлинные духи, которые обрадуют ценителей чувственных ароматов. Они способны выдержать до 24 часов, и благоухать по-прежнему ярко и приятно.
  • Клима от Ланком – тоже потрясающие духи, которые держатся на теле девушек достаточно долго (8 – 10 часов). Очень многие дамы их хвалят, любят, покупают и используют.
  • Agent Provocateur – этот аромат можно назвать супер стойким. Держаться может до двух суток, причем легко. Но! Не все женщины готовы им пользоваться. Многие считают, что этот парфюм слишком экспрессивный, яркий. Лично мне кажется, что это спорный вопрос. Я бы скорее назвала его холодным, индивидуальным, необычным. Во всяком случае, при всей моей любви к духам, ничего подобного я более не встречала. Так что Agent Provocateur достоин уважения.Самый стойкий парфюм Живанши 
  • Джордани голд из Орифлейм – достаточно стойкие духи, которые смело можно назвать бюджетными. Иными словами, они хорошо держатся на женской коже, приятно пахнут и стоят совсем недорого.
  • То же самое можно сказать о духах Пур Бланка из Эйвон. Духи не дорогие, запах приятный, свежий, держатся до 15 часов. Сегодня Эйвон выпустили еще несколько ароматов под названием Пур Бланка, каждый чем-то отличается от предыдущего. Так что сделать выбор совсем не сложно!
  • Hugo Boss Deep Red – еще один замечательный стойкий аромат. Его главная особенность заключается в том, что на каждом женском теле он раскрывается по особенному. В итоге получается, что даже если пять разных девушек используют эти духи, пахнуть от них будет по-разному.
10 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments