Университетская клиника Фрайбурга – лечение по высоким мировым стандартам

Клиника ФрайбургаКлиника Фрайбурга пользуется уважением и признанием многих людей во всем мире. Широкий спектр инновационного оборудования и препаратов, применяемых в медицинском учреждении, предоставляет возможность с точностью определять наличие имеющихся недугов и успешно лечить их. Совсем недавно лечение в клинике могли позволить себе только, богатые и знаменитые люди, сегодня все изменилось и двери центра открыты для всех.

Среди основных преимуществ университетской клиники Фрайбурга стоит выделить:

  • превосходное медицинское обслуживание;
  • использование в работе инновационных технологий;
  • квалифицированный персонал;
  • ответственное отношение к делу.

Медицинский центр непрерывно обменивается опытом с европейскими клиниками, занимается научно-исследовательской работой.

Онкологический центр

Одним из основных направлений деятельности клиники является лечение онкологических заболеваний. На территории медицинского центра существует отдельный комплекс, где принимают больных с онкологией. Специалисты учреждения активно работают над разработкой и созданием новых, более эффективных препаратов в борьбе с подобными недугами.

В онкологическом центре клиники Фрайбурга функционирует система диагностики раковых заболеваний различных органов, в том числе мочевого пузыря, детальнее на странице https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/diagnostika-i-lechenie/sostav-kliniki/urologija/opukholi-mochevogo-puzyrja.html. Новейшее оборудование предоставляет возможность выявлять онкологические болезни еще на этапе их зарождения. Параллельно с традиционными исследованиями в клинике проводят имунно-цитологические анализы, позволяющие разработать наиболее правильную программу лечения.

С помощью современного диагностического оборудования появился шанс точно определить тип опухоли, ее локализацию и скорость распространения в организме больного. На основе полученных данных разрабатывается индивидуальный курс терапии. В клинике применяются как традиционные методы лечения, так и инновационные, среди их числа сонография, радиохирургия, лучевая терапия.

Направления медицины

В университетской клинике Фрайбург принимают взрослых и детей и оказывают помощь практически во всех направлениях медицины, самые важные из них:

  • кардиология;
  • нейрохирургия;
  • гинекология;
  • дерматология;
  • офтальмология.

Специалисты клиники лечат урологические заболевания, осуществляют удаление камней из почек. Вся подробная информация о симптоматике и методах избавления от данного заболевания на https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/leksikon-boleznei/urologija/kamni-v-pochkakh.html.

10 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments