Как выбрать автомойку?

Как выбрать автомойку?

Вы хотите купить автомойку? Для начала определите, какую именно автомойку вы хотите. Автоматическая автомойка стоит дороже и окупается дольше. Рекомендуется приобретать ручные автомойки. Они не требуют больших затрат, а при удачном расположении – вблизи автозаправок или стоянок автомобилей будут приносить стабильный и хороший доход.

Как выбрать автомойку?

Оборудование следует выбирать исходя из оптимального соотношения качества и цены – с учетом объемов работы, которые вы ожидаете. Вы сможете минимизировать расходы и организовать доходный бизнес в самые короткие сроки.

Мойка машин

Какой способ мойки машин наиболее приемлем на сегодня? Как часто нужно мыть машину и использовать автокосметику? Все эти вопросы актуальны для современного автолюбителя. В настоящее время наиболее популярными видами мойки машин являются ручной и бесконтактный. Но при ручной мойке автомобиля может царапаться эмаль, стираться краска. Бесконтактный способ мойки лучше, но дороже. При последнем виде мойки машину моют специальным раствором бесконтактным способом. Для мытья машин используют АВД – аппараты высокого давления. Как на профессиональном, так и на бытовом уровне. АВД производит бесконтактную мойку машин при использовании специальной насадки и автомобильного очистителя. Пена деликатно отмоет всю грязь с кузова автомобиля, а через 3-5 минут при повороте выключателя на АВД пена с грязью смывается под высоким давлением. Если Вы не хотите сами заниматься мытьем машины, то мойки для машин – идеальный вариант. Большинство из них работает круглосуточно. Так что Вы не испытаете особых проблем с мойкой машин в любое время суток.

Чистка салона

Сейчас доступно множество универсальных средств по уходу за салоном автомобиля. Это спрей для чистки салона, который позволяет хорошо очищать от любых загрязнений, как пластиковые поверхности, так и натуральную кожу. Средство ухаживает, защищает, придает блеск и красоту каждой детали вашего автомобиля. Средство для чистки стекол позволяет ухаживать, не повреждая, как за тонированными, так и не тонированными окнами автомобилей. Оно также прекрасно очищает элементы отделки салона из пластика, хрома и металла. Вы получите огромное наслаждение при чистке салона своими руками. Любые пятна такими средствами очищаются легко и быстро, металлические детали без усилий становятся яркими и блестящими.

28 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments