Почему мужчины любят стерв

Почему мужчины любят стерв

Представительницы прекрасного пола интересуются, почему мужчины любят стерв, и какое объяснение можно дать этому факту. Эпатажные и яркие, недоступные и холодные женщины-вамп способны гораздо быстрее привлечь представителей противоположного пола, чем милые домохозяйки. Стервозные женщины привлекают внимание благодаря недоступности и ореолу загадочности, поскольку мужчинам, являющимся по природе охотниками, нравятся завоевывать их, демонстрируя собственную прыть окружающим. Но женщины-вамп нравятся только части мужчин, ищущим яркую любовницу и предпочитающим гламур и блеск, фейерверк и страсть.

Почему мужчины любят стерв

Стервы отлично чувствуют природу мужчин-охотников, поэтому они без проблем бросают вызов, отлично понимая, что соперник его обязательно примет. А дамы, желающие привлечь мужчин-отцов, стараются казаться беззащитными и ведут себя, словно маленькие девочки, действуя исподтишка. Следует помнить, что абсолютно всем мужчинам в женщинах нравится умение подать себя, а также смелость и ухоженность. Если дома ждет нежная и мягкая жена, то на работе такого мужчину может привлечь остроумная длинноногая коллега, и впоследствии из-за ее аппетитных форм «охотник» может бросить супругу.

Но по-настоящему мужчины стерв не любят, и не испытывают к ним иных чувств, помимо страсти. Это объясняется тем, что представители сильного пола не всегда могут поддерживать себя в тонусе и испытывать постоянно напряжение, а также очень не любят, чтобы кто-либо ними манипулировал. А стерва играть по правилам явно не будет, и мужчина не займет первое место в ее жизни. Такие женщины-вамп реализуют с максимальным упорством свои планы и мечты, не раскисают, не открывают свою душу и не просят помощи, и приручить их по-настоящему просто невозможно. Поэтому мужчины не могут не обратить внимания на подобных хищниц.

06 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments