Маска от мешков под глазами

Маска от мешков под глазами

Время от времени, наверное, каждый сталкивается с такой проблемой, как мешки под глазами. У кого-то они могут возникнуть из-за бессонных ночей или долгого сидения за компьютером, а у кого-то они могут быть даже наследственными.

Маска от мешков под глазами

В таком случае помогут масочки, приготовленные из огурца. Достаточно просто потереть на терку огурчик и приложить его к векам на минут двадцать. Чтобы огурец не тек, предварительно нужно положить его на ватные диски, а уже затем на веки. Подобным эффектом обладает и картофель. Так что в не сезон огурцов можно натереть на терке картофель сырой и также приложить его к проблемной зоне.

Как огурец, так и картофель помогут осветлить кожу и убрать отечность век. Чтобы эффект от масочки был еще более заметен, можно перед нанесением на лицо масочку охладить в холодильнике. Как известно, холод хорошо борется с отечностью.

Огуречные масочки очищают кожу, осветляют ее и омолаживают. Они способствуют выведению жидкости лишней. Особенно хорошо масочки делать утром, сразу после того, как вы умылись. Но не позже, чем за сорок минут до выхода на улицу. Стоит отметить, что сразу после масочки отечность не пройдет, понадобится еще минут двадцать, пока кожа отойдет от самой масочки.

Можно также такую масочку наносить на все лицо, ведь она действительно потрясающе разглаживает морщинки, освежает кожу, делает ее нежной и гладкой.

09 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments