Электроэпиляция

Электроэпиляция

В современном мире возникает много трудностей, связанных с уходом за собой. Для девушек важно всегда выглядеть ухоженно и красиво. Одна из проблем – уход за кожей: гладкая, нежная, бархатистая кожа, пожалуй, главный атрибут внешности каждой представительницы женского пола. Присутствие нежелательных волосков на коже никак не может сделать ваш внешний вид лучше. Но используя методы прошлых годов (бритьё, выщипывание), надолго от волосков не избавишься. На помощь приходит изобретение, которое было впервые использовано ещё в 1875 году, – электроэпиляция.

Электроэпиляция

Электроэпиляция как средство ухода за собой стала использоваться только в 21-ом столетии.

Электроэпиляция 

Принцип действия неимоверно прост: в волосяную фолликулу (луковичку) поступает небольшой разряд тока, тем самым убивая её, и в результате дальнейший рост волоса останавливается. Это помогает избавиться от дальнейших трат на восковые полоски, крема, станки и так далее, так как вы попросту не будете в этом нуждаться.

Хоть это и вполне безопасно, перед процедурой стоит найти подходящего вам мастера и спросить про противопоказания. Также не стоит спешить с процедурой, желательно растянуть её на более длительные строки, чтоб не повредить вашу кожу.

09 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments