Отели в Торонто

Отели в Торонто

Торонто – крупнейший город Канады на побережье Онтарио в центре пересечения старинных путей к Великим Озёрам. Название города переводится с языка местных индейцев как «место встреч». Для того, чтобы встретиться с интересными достопримечательностями, достаточно забронировать номер в одном из многочисленных комфортабельных отелей и отправиться на прогулку. Отели Торонто настолько разнообразны, что можно подобрать отличный вариант практически на любой вкус.

Отели в Торонто

Самый большой в Канаде отель – «Delta Chelsea Inn». Великолепное обслуживание, доступные цены делают его фаворитом среди туристов. Для тех, кто планирует провести деловую встречу персон на триста, прекрасным выбором будет отель «Bond Place». К вашим услугам лицензированный ресторан, комната отдыха, зал для совещаний.

Ценителям комфортабельного отдыха можно остановиться в «Comfort Suites City Centre». Прекрасную атмосферу в королевских апартаментах создают ванные с гидромассажем, классические камины, кондиционеры и спутниковое телевидение. Есть возможность организовать частный банкет, семинар или корпоративную вечеринку.

Любителям готической обстановки можно порекомендовать «Fairmont Royal York». Великолепные расписные потолки, резные колонны, хрустальные канделябры и картины на стенах создают неповторимое ощущение старины.

Поклонники роскошного оформления придут в восторг от отеля «Le Royal Meridien King Edward», расположенного в нескольких минутах от известных музеев и театров. К услугам гостей элегантный вестибюль с мраморными колоннами и пропускающим солнечный свет потолком, два бальных зала, несколько залов для банкетов.

Отели в Торонто 
Многие отели Торонто расположены в деловом центре города вблизи аэропортов и станций метро. Поселившись в них легко добраться до модных магазинов, бутиков, музеев и театров. Отели Торонто предлагают просторные номера, автостоянку, бассейн, тренажерный зал и кафе. Обслуживание в гостиницах идеальное, за годы практики приёма постояльцев сервис доведён до совершенства.

16 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments