Школьные платья для старшеклассниц

Школьные платья для старшеклассниц

Несмотря на то, что школьные платья должны соответствовать достаточно строгим нормам, подобрать что-то модное сегодня легко. Конечно, к цвету и фасону изделия предъявляются особые требования. Но это не мешает многим девушкам нарушать их: всё так же используются большие вырезы, платья становятся все короче, кроме того добавляются все новые украшения. Но, если девушка не желает показаться вульгарной, можно выбрать модные школьные платья, которые привлекают внимание и, в то же время не выходят за рамки определенных норм.

Школьные платья для старшеклассниц

Начинать выбор следует с фасона. Как правило, эталоном считается приталенный, слегка А-образный прямой силуэт. Длина платья при этом заканчивается в районе колен, хотя этот показатель может отличаться, но не более чем на ладонь выше или ниже. Само платье должно быть свободным или слегка облегающим. Выбирать обтягивающие платья нельзя. Отдельный разговор – фасон горловины и рукавов. Рукава могут быть как короткими, так и длинными. Горловина почти всегда скромная: квадрат, овал или под горлышко. Удивительно, но современные дизайнеры смогли создать модные школьные платья для старшеклассниц даже под эти требования.

Школьные платья для старшеклассниц 
Несмотря на достаточно скромный декор, выбор современных платьев поражает. Что бы ни выбрала девушка, важно учитывать, что платье должно быть не только красивым, но и удобным. И, если фасон покажется уж совсем скучным, не стоит торопиться с выводами: достаточно подобрать пояс, сумочку и другие на первый взгляд малозначительные элементы, как наряд гармонично преобразится.

18 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments