Отдых на Крите с детьми

Отдых на Крите с детьми

Многие отмечают, что Крит не предназначен для семейного отдыха. Но этот остров полон легенд и мифов, как туда не взять с собой детей? По этой причине, просто нужно точно знать, где лучше отдохнуть на Крите с детьми, и ехать туда целенаправленно.

Отдых на Крите с детьми

Для малышей климат здесь просто идеален. Сухой и не жаркий, даже летом он помогает укрепить иммунитет ребенка, снижая риск простуды до самого минимума. Для совсем маленьких деток найдется развлечение: они с радостью покопаются в песочке, посетят с родителями аквапарки, и аквариум с морскими обитателями.

Родители подбирают для семейного отдыха тихие, спокойные районы. Опытные путешественники рекомендуют обратить внимание на:

• Область Ретимно. Здесь можно пройтись по крепости, монастырям и церквям средневековья. Детям понравятся пляжи с белоснежным песком, удобным спуском в море. Они защищены от сильных ветров и больших волн.

• Область Ираклион. Близкое расположение к столице, возможность посетить прекрасный аквапарк, съездить на экскурсии, полюбоваться достопримечательностями – такой отдых детишки оценят по достоинству.

Отдых на Крите с детьми 
 • Район Ханья. Очень популярная местность, где лучше отдохнуть на Крите, так это здесь. Бывалые путешественники советуют обратить внимание на Агия Марину. Именно здесь отдых получится самым волнующим и запоминающимся.

В любом месте, даже не слишком приспособленном для семейного отдыха, можно найти развлечение для деток. По этой причине, главное подобрать правильно сезон, когда туда можно отправиться всей семьей.

19 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments