Жизнь на Кипре

Жизнь на Кипре

Прежде, чем стать владельцем недвижимости за рубежом, многие предпочитают оценить по достоинству уровень жизни той или иной страны, проведя там пару недель в качестве туриста. Разумеется, и на Кипр большое количество людей прилетает именно с этой целью.

Жизнь на Кипре

Если вы хотите отдохнуть на этом райском острове, прежде чем приобретать апартаменты, к вашим услугам – огромное количество отелей различного уровня обслуживания. Ценовые категории тоже варьируются в зависимости от ваших финансовых средств. Все эти отели, однако, объединяет одно: европейский повышенный комфорт. Вы сможете почувствовать себя как дома.

Кипр универсален в плане видов отдыха, и каждый турист, даже самый привередливый, сумеет найти себе что-то по душе. Предпочитаете проводить время, постоянно находясь в движении? Есть возможность отдохнуть активно. Цените спокойствие и настороженно относитесь к ночной жизни? Можете нежиться на тёплом песке, а вечером, сытно и вкусно поужинав, возвращаться в отель. Хотите как можно больше узнать о чужой культуре? Отправляйтесь на осмотр достопримечательностей.

Среди курортов Кипра наиболее популярны Айа Напа и Пафос. Они прямо противоположны по своим особенностям и типам отдыха, поэтому и целевые аудитории у них абсолютно разные.

Айа Напа – это от и до молодёжный курорт, царство ночной жизни с десятками клубов, баров и дискотек. Если вы никогда не сидите на месте, любите как можно больше времени проводить за пределами отеля и обожаете громкую музыку – Айа Напа точно для вас. Более того, если вы прилетаете на Кипр с детьми, которые, как известно, почти всегда предпочитают подвижные игры, условия этого курорта идеальны для них.

Абсолютная его противоположность – Пафос, древняя столица острова. Сюда прилетают для того, чтобы ознакомиться с достопримечательностями, тихо и спокойно отдохнуть, наслаждаясь морским воздухом и тёплыми волнами. Именно поэтому данный курорт особенно ценится степенными семейными парами, и любители древней культуры не обходят его стороной.

Прилетайте на Кипр и наслаждайтесь его климатом и красотой. Он прекрасен в любое время года.

26 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments