Как дополнить основной подарок букетом цветов

Как дополнить основной подарок букетом цветов

Вы выбрали основной подарок для своей возлюбленной или просто для близкого человека. Например, решили купить iPhone 8 в СПб. Но этот подарок, хоть он и безусловно хорош, тоит дополнить. И букет цветов как нельзя лучше подходит для этого. Почти каждого человека,интересовал вопрос: «Как выбрать цветы?».Ведь такой подарок всегда считался одним из наилучших знаков внимания.Мужчины,например,нередко задумываются о том,как сделать приятно своей избраннице,а женщины в основном дарят цветы подругам или в случае какого-нибудь праздника.Давайте разберёмся,какие цветы подойдут для того или иного случая.

Какой букет лучше подойдёт?

Если вы выбираете цветы для дамы,то тут стоит учесть несколько моментов-повод,возраст и её социальный статус.Выбирая букет для юной девушки,стоит обратить внимание на нежные полевые цветы.Девушкам постарше больше подойдут насыщенные цветовой гаммой розы,хризантемы или тюльпаны.Женщинам в годах,лучше всего дарить элегантные цветы,не отличающиеся яркостью,но в светлых тонах(например цикламены).

Если вы хотите подарить букет в честь свидания с любимой,то лучше выбрать простой букетик из маргариток или ромашек.С вашей стороны это будет очень мило.В случае праздника(день рождения,8 марта и т.д) будет актуален большой,яркий букет.

Как выбрать цвет?

Возьмите во внимание цвет волос того,кому предназначается букет.Блондинкам очень хорошо подходят нежные цветы:белые хризантемы или нежно-розовые орхидеи.Брюнеткам же свойственны яркие цветы:гладиолусы,яркие орхидеи или розы.
Для обладательниц рыжих волос выберете что нибудь потемнее:бордовые фиалки,ирисы,фиолетовые розы.Как дополнить основной подарок букетом цветов

Не стоит забывать про то,что цвет и количество цветов помогают передать чувства девушке без слов.Красные цветы это любовь и страсть,бледно-розовые символизируют нежность,белые-чистоту и невинность,а темно-розовые выражают благодарность.Теперь давайте поговорим о количестве:

  • один цветочек-его можно просто воспринять как знак внимания.
  • три-это количество выражает уважение
  • пять-признание
  • семь-такое количество дарят в основном что бы выразить свою любовь человеку.

Как преподнести?

Допустим вы купили букет и идёте на свидание с вашей любимой,но его ведь нужно ещё правильно подарить.Не стоит делать из букета «веник»,неся его вниз бутонами,так вы рискуете испортить вид букета,ну и выглядит это со стороны не очень красиво.Обязательно передавайте букет левой рукой,этот жест будет означать,что ваш подарок идёт от чистого сердца.Не думайте что девушка не знает об этом,она ведь тоже сидит на форумах и читает статьи.

В заключении хотелось бы добавить,радуйте своих близких и дарите им цветы чаще,а не только по особым случаям.

09 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments