Лучший подарок – картина

Лучший подарок - картина

Настенное чудо в Вашем доме, окно в другой мир, принадлежащий только Вам, глазам и чувствам, счастье, закатанное в холст, словно яичко царевны – покати по кругу и возникнет царство – мир цвета и формы… Только одна единственная в мире существует такая картина, невозможность сделать копию делает ее эксклюзивной. Ведь нарисованное от руки невозможно повторить точно.

Картина может быть подарком и другом, сгустком энергии и хорошего настроения.

Лучший подарок – картина

Портрет в тяжелой или современной раме украсит стены, пейзаж расширит горизонты пространства Вашей комнаты, предмет роскоши и красоты, вложения денег и конечно, риск, быть может, через непродолжительное время она явится капиталом, цена ее возрастет многократно, но, может быть и нет. Пути бизнеса искусства неисповедимы. Сколько известно примеров, когда покупка картины явилась вкладом в будущее. Вспомнить хотя бы Гогена.

Заказ картины может быть по фотографии в реалистичной манере или в стиле известных художников- Модильяни, Ван Гога, Пикассо, Матисса. Портрет человека интересен иногда сходством или напоминанием о красоте в прошлом или настоящем, но может быть гораздо интереснее портрет как музыка, как иной взгляд на личность близкого Вам человека. Стиль графики и манги поможет изменить интерьер.

Иногда интерьер начинается с покупки картины, ведь так легче подобрать стиль и увидеть, в каком пространстве хочется быть, когда приходишь домой усталый и хочется отдохнуть и увидеть свой теплый уютный дом не просто приятным, но окутанным сказочной атмосферой самшитового леса или влетающими в окно ангелами, а может быть просто вкусного натюрморта . . .

Возможно в спальне обнаженные девушки, висящие в раме на стене, покажутся особенно привлекательными.

Оглянитесь вокруг себя – много ли видит Ваш глаз в прекрасном мире цветовых иллюзий и фантазий, быть может, картина принесет в дом счастье и удачу, исполнит желания, а может быть послужит переменам и просто хорошему настроению.

Гости Ваши будут удивлены, а именинники польщены эксклюзивным подарком.

09 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments