Как получить полис КАСКО

Как получить полис КАСКО

Тот факт, что полис КАСКО убережет вас от многих негативных происшествий, и сэкономит вам массу нервов неоспорим, ведь если ваш ОСАГО защищает оппонентов от ваших ошибок на дороге, КАСКО защищает ваш автомобиль практически от любых происшествий.

Как получить полис КАСКО

Но как же выбрать «свою» страховую компанию? Как вариант, вы можете начать поиски страховщика с изучения рейтинга страховых компаний на рынке. После этого можно ознакомиться с прайсами и условиями нескольких неоспоримых лидеров, и выбрать самый оптимальный вариант. Но при этом нужно быть осторожней, и не кидаться на самые привлекательные по цене предложения, ведь дешевле – не значит лучше. Внимательно изучите условия, глупо выбирать программу КАСКО с ограничениями, к примеру на ограничение франшизы по вине водителя, даже если вы считаете себя непревзойденным мастером вождения, страхование – это и есть защита от всего самого непредвиденного, что уж точно не может случиться с вами, на случай… а вдруг все таки случится? Внимательно изучите все условия, в договоре может быть прописано отдельным пунктом, что страховка действует только при условии парковки авто на охраняемой стоянке и т. д.

Если вы практически определились с выбором страховой компании, не лишним будет ознакомиться с отзывами о работе этой организации. Попробуйте поспрашивать знакомых, коллег, поищите отзывы в интернете. И вот вы определились со страховщиком, и пришли заключать договор, внимательно изучите все документы, так как в полисе не прописаны все условия страховки. Если вам что-то непонятно, не стесняйтесь уточнить этот аспект. И только когда вы досконально изучите весь договор страхования, и не заметите ничего подозрительного, можете поставить на нем свою подпись и оплатить указанную сумму в кассу.

11 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments