Выбираем детскую кроватку

Выбираем детскую кроватку

Когда семья готовится к появлению ребенка важным этапом является выбор детской кроватки. Стоит со всей ответственностью подойди к этому вопросу. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам выбрать надежную и безопасную кроватку для своего малыша.

Выбираем детскую кроватку

Деревянные кроватки более безопасны и проще в использовании по сравнению с металлическими. В современных магазинах предоставлены различные модификации это кроватки-маятники, трансформеры и другие, какую конкретно выбрать решать вам, в конечном итоге они выполняют одну и туже функцию, лучше обратить внимание на детали. Посмотрите как скреплены детали кроватки, крепление деталей должно быть надежным.

Расстояние между прутиками кроватки должно быть не больше 6 сантиметров, иначе между ними может застрять головка малыша. Желательно не покупать крашеные кроватки, если вы все таки решили купить покрашенную кроватку, обязательно посмотрите в документации не содержит ли краска свинца. Лучше выбирать кроватки покрытые лаком, однако такие кроватки, наравне с крашеными нельзя давать ребенку грызть их. Еще одно обязательное условие что бы размер кроватки совпадал с размером матраса.

Для вашего удобства будет лучше если высота расположения матраса будет регулироваться. Пока ребенок совсем маленький вам придется часто к нему наклоняться, поэтому будет лучше если дно кроватки поднять повыше, а потом когда ребенок подрастет опустить ниже, что бы он не смог перелезть через боковину.

Aliexpress WW
11 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments