Делаем корпоратив ярким

Делаем корпоратив ярким

Многие задаются вопросом, как сделать корпоратив веселым и запоминающимся, чтобы вне зависимости от числа присутствующих и места проведения, звучали искрение и задорные поздравления, смех, а праздник не был обычным поглощением напитком и приготовленных блюд? Как развеселить всех присутствующих и при этом самому ощущать атмосферу праздника? На все вопросы ответ один: организаторам праздника нужны находчивость и интересные задумки.

Делаем корпоратив ярким

Организовать самим незабываемый праздник порой весьма трудно. Хорошо, если вы не обделены фантазией и способностью к импровизации, а если нет? Конечно, проще всего пригласить профессионального ведущего. Опытный сможет сделать так, чтобы все гости получили искреннее удовольствие от праздника, забыли о рабочих буднях и бытовых хлопотах и всецело погрузились в атмосферу веселья.

А если праздник все-таки приходится организовывать самостоятельно, без веселых шуток, конкурсов и игр не обойтись. Предлагаем две игры, которые можно организовать в любой обстановке. И не забывайте о памятных призах победителям. Это могут быть зонтики с логотипом фирмы. Нанесение логотипа на зонт – отличная идея для подарка сотрудникам. Человк, выходя из дома с таким зонтом, будет чувствовать себя частью коллектива. Да и в качестве рекламы логотип на зонте тоже неплох.

Игры для корпоратива

«Вода-суша»

Все гости становятся в одну шеренгу и готовятся на двух ногах прыгать вперед и назад. Если ведущий говорит «вода», то играющие должны спасаться, то есть отпрыгивать назад. Если ведущий говорит «суша», то игроки прыгают вперед, при этом сделать это необходимо как можно дальше и быстрее. Ведущий вместо воды может кричать река, озеро, океан, болото, залив, море. Вместо суши говорить берег, остров, овраг, степь, лес. Если ведущий все это будет говорить в быстром темпе речи, то через несколько прыжков образуется куча-мала. Самому прыгучему и внимательному можно вручить приз, а остальные будут обеспечены весельем.Делаем корпоратив ярким 

«Женщина моей мечты»

Эта игра больше рассчитана на мужской коллектив, а женщины могут выступать в роли жюри и получать удовольствие от созерцания мужского творчества. Создаются две команды с равным количеством игроков. Каждой команде выдаются воздушные шары в количестве 12 штук, разноцветные фломастеры, пара катушек ниток и узкий скотч. По команде ведущего команда должна надуть шарики, завязать и склеить при помощи скотча фигуру, похожую на женщину. После чего фломастерами изобразить все черты лица. Можно также команде дать задание произнести в честь женщины стихи о любви. Победителя конкурса определяют зрители путем голосования.

16 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments