Nissan Qashqai

Nissan Qashqai

Первые изменения коснулись двигателя поставили 1. 6 литровый дизельный вместо 2. 0 литрового, который обладает без понижения своей мощности малым расходом топлива и значительным снижениям выбросов в воздух. Также новой чертой появилось наличие бесступенчатой коробки передач с улучшенной системой обзора Around View Monitor.

Nissan Qashqai

Также будет доступен ещё один дизельный двигатель с впрыском топлива, которая была разработана с фирмой Reno, который, так же как и свой предшественник обладает не худшими показателями мощности. Двигатель наделен 130 лошадиных сил с максимум крутящим моментом 321 Ньютон метров. Новый двигатель разгоняет до 100 км/ч за 10 -10. 4 секунды, а предел скорости 190 км/ч, что весьма неплохо для кроссовера. Что же говоря о вредных выхлопах, они возрастают, но не превышают норму 139 гр.

Nissan Qashqai 
Также из-за камер, растравленных по периметру, водитель может видеть на 360 градусов, что твориться вокруг машины, что поможет произвести любой манёвр без создания особо опасных ситуаций.

Также компания Нисcан сообщила, что теперь автомобили будут ездить на 5 типах двигателях: 3-дизельных, и 2-бензиновых. И всех представленных также будет версия полуторалитрового дизельного двигателя, который будет, по словам разработчиков более экономичным не желе его предшественник, и будет доступен только с версией автоматической коробкой передач, а также полноприводной только увеличенной до 2. 0 литров 150 л/с агрегат.

17 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments