Какой цвет для автомобиля выбрать?

Какой цвет для автомобиля выбрать?

Если вы решились на покупку транспортного средства, то одним из главных критериев выбора будет цвет автомобиля. Ведь каким бы он удобным и практичным не был в середине, он также должен быть привлекательным своим внешним видом. И всё-таки: как выбрать окраску вашего будущего друга на колёсах?

Для этого следует мыслить в такой последовательности:

1. Выберите пять самых своих любимых цветов, ведь это будет как-никак ваш автомобиль и вам на нём ездить, поэтому окраска должна быть вам по душе.

2. Проанализируйте, для каких нужд будет использоваться автомобиль и сопоставьте это с его типом. Если это будет машина для поездок по городу, с достаточно ровными мягкими дорогами, то можно выбрать цвет светлее (если конечно такие есть в палитре ваших любимых цветов). Однако, если цель покупки дальние загородные поездки, то вам следует ограничиться более тёмными цветами.

3. Выберите такой цвет, который гармонично бы сочетался с окружающим миром и с вами самим. Ведь если вы будете ехать по будничному серому городу в ярко зелёной (особенно салатового оттенка) машине, то даже окружающие не всегда воспримут вас адекватно. И наоборот: если вы ассоциируется у окружающих с чем-то ярким, то вам не стоит подбирать блёклые и серые цвета, ведь ваш будущий автомобиль не будет соответствовать вашему Я.

4. Теперь, ссылаясь на пункты 2 и 3, вам следует из списка цветов, которые вы выбрали в пункте 1, выберите наиболее подходящий для вашего будущего транспортного средства. Конечно, решающим фактором будет именно ваш выбор, но всё-таки вы можете посоветоваться с вашими близкими людьми, к мнению которых вы всегда прислушивались. Их свежий взгляд может вам помочь!

5. Заключительным действием в выборе цвета автомобиля будет выбор типа покраски: матовая или глянцевая. Так зачастую, глянцевая краска более стойкая и дешёвая, она не выгорает на солнце, однако сейчас в моде стали матовые цвета, которые, по цене выходят дороже, но при этом смотрятся более естественно и дорого.

Желаем удачи вам в выборе цвет вашего будущего друга, и помните: его цвет в первую очередь должен отражать именно вашу индивидуальность.

20 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments