Сериал “Виолетта”

Сериал "Виолетта"

Неунывающие аргентинцы снимают сериалы не только для домохозяек и других слезливых барышень, но и для подростков. Пример тому многосерийный фильм «Виолетта», рассказывающий о судьбе молодой девушки, которая наперекор родителю стремится покорить большую сцену. Она рано лишилась поддержки матери и вынуждена была покинуть родной для нее Буэнос-Айрес, отправившись за отцом в Европу. Спустя годы Виолетта возвращается домой, и в ее жизни мгновенно начинаются крутые перемены.

Сериал “Виолетта”

Девушка неплохо поет, и находит себе единомышленников в молодежной студии. Здесь подростки не только раскрывают свои способности к танцу и пению, но и находят себе друзей, первую любовь, начинают вступать во взрослую жизнь. Но не все в ее жизни весело и радужно. Есть проблемы с отцом, который не всегда понимает устремления и мечты своей дочери. Именно поэтому она скрывает от него то, что посещает музыкальную студию.

Телесериал «Виолетта» создавался для подростков, но авторы «нашпиговали» его столькими тайнами и любовными треугольниками, что этого хватило бы и на взрослый проект. Коварные соперницы начинают интриговать против героини, а местные парни бросают своих подруг и устремляются покорять новенькую красавицу. Средненькая игра молодых актеров и предсказуемый сюжет немного портит впечатление. Но сама картина снята ярко, много в ней музыки и задорных песен, создающих у зрителей праздничное впечатление.

28 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments