Настольный футбол

Настольный футбол

Футбольный стол – игра, которая увлекла уже не одно поколение детей и их родителей. По уровню азарта и спортивного интереса игра настольный футбол практически не уступает своему полноценному прообразу. Сегодня это один из лидеров среди настольных игр во всем мире. В футбольный стол играют не только дома, но и в барах, ресторанах, клубах и развлекательных центрах, он разжигает настоящие спортивные страсти и неподдельный азарт.

Футбольный стол — игрушка-мечта

Будучи изначально рассчитанным на детскую аудиторию, это захватывающее развлечение полюбилось и взрослым. Научиться играть в настольный футбол дети могут уже с 3-4 лет. Удивительно, что этот, казалось бы, мужской вид настольного спорта с равным успехом увлекает не только мальчиков, но и девочек. Для детей это не только веселое времяпровождение, но и развитие скорости реакции, логического мышления и моторики рук. Чтобы забить победный гол в ворота соперника, придется изрядно потрудиться и руками, и головой! К тому же, настольные игры не портят осанку и зрение, в отличие от большинства развлечений современных детей и подростков. Настольному футболу, как и любви, все возрасты покорны.

Появившись в доме, он, несомненно, станет одним из любимых способов проведения досуга всей семьей или с друзьями. Футбольный стол рассчитан на 2-4 игрока. Ее популярность объясняется еще и простотой использования: она не требует большой площади или специальных приспособлений. Не требуя электропитания, она может устанавливаться даже на открытых площадках и пляжах. Различают несколько видов настольного футбола: для домашнего и коммерческого использования. Футбольные столы различаются по стилистическому оформлению, габаритам, оснащенности жетоноприемником, типу материалов корпуса, количеству игроком и по многим другим параметрам.

12 Мар 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments