Одинокий рейнджер

Одинокий рейнджерГлавным героем фильма Одинокий рейнджер является шериф Джон Рейд, который попадает в серьезную передрягу в одном из каньонов, куда он отправился со своими людьми.
В каньоне, все люди шерифа погибли вместе со своим начальником, но через какое-то время Джон очнулся на заброшенной вышке, которая находится на самом краю утеса, а его лицо и тело были исписаны какими-то магическими знаками, символами и непонятными текстами на неизвестном языке, рисунками. Взглянув вниз, Рейд обнаруживает, что неизвестный ему индеец копает могилы и закапывает его погибших людей. Спустившись с холма, шериф решает выяснить, что же произошло с ним и его людьми и что это за человек, который хоронит его людей.
Подойдя к индейцу, Джон узнает, что его нового знакомого зовут Тонто, и он является местным жителем, а также индеец сообщает ему, что видел, как члены мафии, обитающей в этих горах, убили шерифа и его людей. Бывшему шерифу Джону Рейду еще только предстоит узнать, что он уже не тот человек, которым был раньше, а призрачный странник. По легенде, только человек, которому суждено быть призрачным странником, может вернуться из мира мертвых, чтобы выполнить огромную миссию, которая на него будет возложена. Вместе со старым индейцем Джон решает отомстить бандитам, которые не только убили его людей, но и дотла сожгли деревню Тонто и держат все местное население в страхе.
Чтобы никто не узнал его тайны, одинокий рейнджер Джон будет вынужден ходить в маске, полностью скрывающей его лицо, так как мудрый индеец решает, что команду Джона убили не просто так и теперь, опасно ходить с открытым лицом. На пару с Тонто ему предстоит бороться с беззаконием, фальшивыми чиновниками и продажными властями, бандитами и степными разбойниками, всеми теми, кто может помешать спокойной и размеренной жизни обычных людей…
14 Июн 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments