Услуги по удалению сосудистых образований

Услуги по удалению сосудистых образованийСосудистые звездочки образуются в результате расширения мелких сосудов, внешне выглядят как сетка либо паутинка красного или синего оттенка, хорошо просвечивающаяся через кожу. Зачастую такие проявления возникают на лице либо ногах и не несут никакой опасности для здоровья, а выступает лишь косметологическим дефектом. Сосудистые образования могут быть нескольких видов:

  • линейными – имеют преимущественно красную окраску, образуются на щеках и носу, иногда на внутренней части бедер и ступнях;
  • точечными – имеют форму точки и могут образоваться на любом участке тела;
  • древовидными – выглядят как кроны красного или синего цвета, локализуются в основном на бедре или голени;
  • паукообразными – зачастую имеют красный оттенок и по форме напоминают насекомое.

Спровоцировать образование звездочек могут различные факторы – переизбыток витамина C в организме, проблемы с соединительной тканью, малоподвижный образ жизни, гормональный сбой, период беременности, возрастные изменения и прочие. Избавиться от такого дефекта несложно, многие косметологические клиники предлагают удаление сосудистых звездочек на лице либо ногах с помощью современного лазерного оборудования.

Особенности и преимущества лазерной методики

Лазерная методика подразумевает воздействие лазерного луча определенной частоты на сосудистую ткань, в результате чего циркуляция крови в сосуде прекращается, а сам он разрушается. При этом на коже не остается никаких следов, к примеру, ожогов либо рубцов. Удаление сосудистых звездочек на ногах проходит безболезненно, не вызывает аллергической реакции и иных побочных эффектов, поэтому данная процедура абсолютно безопасна для здоровья.

Основные преимущества лазерной методики заключаются в следующем:

  • процедура проходит быстро, для удаления сетки достаточно 2-3 минут;
  • положительный результат заметен уже после первой процедуры;
  • сложное образование удается устранить за 2-3 сеанса;
  • здоровые ткани не повреждаются;
  • отсутствует восстановительный период.

Данная методика подходит как для женщин, так и для мужчин. Предварительно специалист проводит обследование и назначает оптимальное количество процедур для полного устранения проблемы без вероятности повторного ее возникновения. После лазерной коррекции кожа приобретает ровный цвет и здоровый вид, а благодаря доступной стоимости одного сеанса, позволить себе такую процедуру может каждый желающий.

15 Июн 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments