7 способов отметить детский день рождения дома

7 способов отметить детский день рождения домаЛюбой ребенок с нетерпение ждет своего дня рождения, ведь это означает веселье, горы подарков и игры с друзьями. Для хорошего праздника не обязательно искать кафе или отправляться в аквапарк, зоопарк, все можно устроить в теплой домашней обстановке. Причем сделать это можно как самостоятельно, так и с привлечение агентства.

При планировании обязательно учитывайте возраст, пол и прислушивайтесь к желаниям ребенка, это ведь его праздник. Предлагаем семь проверенных идей как организовать детский день рождения дома.

Семейная встреча

Самый легкий в исполнении вариант, но подходит только для малышей, так как дети постарше предпочитают играть отдельно от взрослых.

Костюмированная вечеринка

Придумайте общую идею, например, «диско» или «дом с привидениями», чтобы все дети смогли одеть наряды в одном стиле и окунуться в другой мир.

Кулинарная мастерская

Устройте мастер-класс по приготовлению мороженного, шоколада или капкейков, например, такой https://www.kindermax.ru/services/razvlecheniy/cakes/.

Квест

Головоломки и загадки, тайны и карты сокровищ. Дайте побыть ребенку и его гостям настоящими детективами, распутывающими сложное дело, а в конце пути обязательно должно быть найдено сокровище или приз.

Ролевая игра

Ролевая игра – еще один отличный способ, как развлечь детей на дне рождения. Сценарий можно взять уже готовый, в интернете их множество. Но для малышей такое развлечение не подходит, они могут быстро заскучать и много не понять.

Аниматоры

Аниматоры – будут к месту на любом мероприятии, а уж на детском и подавно. Они развлекут гостей сценками, конкурсами, играми. Если у ребенка есть любимые мультперсонаж, то аниматор может прийти в его костюме, например, железный человек https://www.kindermax.ru/artists/scenario/zheleznyy-chelovek/.

Тематический праздник

Тут и вопрос как украсить дом на день рождение ребенка становится более серьезным, ведь все украшения должны советовать общей теме, чтобы создавать гармоничную атмосферу. Саму тему вам подскажет ребенок – его любимый мультфильм или сказка. Например, феи. Можно пригласить аниматора https://www.kindermax.ru/artists/scenario/fairies/.

Каждый из перечисленных способов имеет потенциал стать лучшим праздник в жизни ребенка, но нужно подойти к подготовке очень ответственно, продумать все детали и начать подготовку заблаговременно.

21 Июн 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments