Лучший подарок для мамы – набор кастрюль или воспоминания? И то, и другое!

Лучший подарок для мамы - набор кастрюль или воспоминания? И то, и другое!Мама – самый главный человек в жизни. Порой между мамой и ее ребенком нет нужного обоим взаимопонимания. Но это никак не влияет на любовь, на ниточку, которая связывает две живые души. Конечно, бывают разногласия и ссоры даже с близким человеком. Но родные люди всегда мирятся и зарывают топор войны. Праздник – вот лучший день, в который можно забыть обо всех разногласиях.

Подарок для мамы!

Каким он должен быть? Он должен выражать целую гамму чувств.Есть несколько проверенных временем подарков, которые можно разделить на материальные и эмоциональные. Материальные – это осязаемые подарки. Они могут быть в виде сюрприза, а могут быть и обговорены с одариваемым. То есть, если ваша мама вскользь обмолвилась, что у кастрюли сломалась ручка или она любит серебряные украшения, то в качестве сюрприза можно преподнести новый набор кастрюль или набор хрустальной посуды. А если вы спрашиваете у мамы, чего бы ей хотелось, то это уже запланированный подарок. Как пример – мама просит не дарить ей “ненужные” подарки, а купить ковер на кухню.

Теперь об эмоциональных подарках. Лучший способ выразить эмоции в виде презента – это подарить песню. Песни для мамы – самые красивые, самые очаровательные, нежные, добрые, вы сможете найти в интернете. Песни для мамы способны растрогать любого человека. И гости, и вы, а главное, ваша любимая мамочка будут в восторге от такого дара!Не обязательно уметь петь, играть на гитаре или фортепиано, чтобы порадовать маму песней. Хотя, конечно, если бы вы смогли ее исполнить сами, это было бы еще чудеснее! Но когда нет голоса и слуха, что поделаешь?

Можно придумать еще более интересный выход из ситуации. Например, подарить красиво оформленный диск, на который будет записана подборка самых памятных фотографий семьи. Пусть фотографии показываются в режиме слайд – шоу под звучания выбранной вами песни.Лучший подарок для мамы - набор кастрюль или воспоминания? И то, и другое!

Такой диск можно преподнести маме в разгар праздника, когда все гости будут сидеть за столом. Пусть это будет презент – сюрприз! Вдруг, неожиданно, погаснет свет, и на экране телевизора начнут мелькать фотографии. Зрелище растрогает любого! А после, можно подарить маме большой букет цветов, произнести красивую речь, попросить прощение за былые обиды и недопонимания.

Конечно, многие скажут, что дарить в подарок маме песню – глупо. Гораздо лучше подарить мясорубку – в хозяйстве пригодится. Или набор дорогой косметики – пусть ухаживает за собой. Но, во-первых, песню можно совместить с основным подарком, например, набором кастрюль. В-вторых, песня – это так мило и трогательно, что любая мама будет счастлива, услышав ее! А цель любого подарка, как известно – приносить радость.

10 Авг 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments