Знак Зодиака Козерог (22.12-20.01)

мужчина козерог Мужчина Козерог

Общая характеристика

Мужчина Козерог – это оплот стабильности и дисциплины. Он – истинный ценитель семейных ценностей, не понаслышке знает о долге, чести и достоинстве. Именно благодаря таким мужчинам мир способен сохранять устойчивость.

Его трудолюбие и целеустремлённость позволяют ему добиваться карьерных высот.

Козерог долго и тщательно ищет свой идеал женщины. Для него семья – это основа основ, и он просто не может себе позволить совершить неправильный выбор.

Так что, готовьтесь набираться терпения, прежде чем услышите предложение руки и сердца.

Основная потребность

Козерогу очень важно, чтобы его достоинства и заслуги были оценены (желательно публично). Дело в том, что окружающие не часто балуют его похвалой. Всё дело в образе Козерога: никому и в голову не приходит, что такой уверенный и целеустремлённый человек нуждается в поощрении. Так что, непременно показывайте вашему Козерогу, насколько вы цените его и всё, что он делает.

К своей будущей жене мужчина Козерог предъявляет ряд серьёзных требований: она должна быть верной, любящей, отличной хозяйкой, обладать отменным вкусом в одежде, уметь произвести впечатление в обществе.

Кроме того, имейте в виду, что, если Козерог сделал выбор в вашу пользу, то «в довесок» вы непременно получите всех его многочисленных родственников. Для этого мужчины семья – на первом месте. Особенно стоит налаживать контакт с его родителями.

Tulipan-Horoscope

Козерог – человек дела. Он немногословен и лишён пылкой романтичности. Не ждите от него бурного проявления чувств и откровенных признаний. Зато с таким человеком вы можете быть уверены в завтрашнем дне. Свою любовь он будет доказывать ежедневными поступками.

Роль в семье

Козерог – прекрасный отец, заботливый и участливый. Ему всегда есть дело до интересов и успехов своего чада. Порой, его требования слишком завышены и может возникнуть ощущение давления и навязывания своей воли, но всё это он делает из лучших побуждений.

Преданный и верный, мужчина Козерог всегда обеспечит свою семью всем необходимым, и даже больше. Он станет надёжной защитой и опорой. С ним вам не придётся беспокоиться о завтрашнем дне – Козерог этот момент уже учёл. 

женщина козерог Женщина Козерог

Общая характеристика

У женщины Козерога есть потрясающая особенность: им удаётся выглядеть свежо и молодо после 40 лет. В юном возрасте девушка поразит вас своей естественностью: она, как правило, предпочитает воздерживаться от косметики и чрезмерного вмешательства в природные данные.

Уверенная в себе и завтрашнем дне, женщина Козерог прекрасно убедит в этом не только окружающих, но и даже собственные биологические часы!

Вы никогда не увидите в ней слабое, хрупкое и беззащитное создание. Совсем наоборот, она поразит вас своей внутренней силой и энергией для преодоления трудностей и достижения поставленных целей.

Женщина – козерог умна, образованна, амбициозна и расчётлива. Козерог осознаёт, что женщине добиться карьерных высот куда более сложно, чем мужчине, поэтому, выбирая себе спутника жизни, нередко смотрит на перспективу развития собственной карьеры.

Основная потребность

Несмотря на весь прагматизм, её нельзя обвинить в желании выйти замуж по расчёту. Просто её острый ум и прозорливость способны разглядеть перспективу даже в бедном студенте, которого она непременно выберет по большой любви.

Да, основной потребностью женщины Козерога является стремление к успеху. При чем, она способна не только сама сделать головокружительную карьеру, но и вдохновить своего мужчину. Он прекрасно умеет поддержать, направить, вселить уверенность в собственные силы.

Но имейте в виду, если для вас карьера – дело второстепенное, Козерог даже не посмотрит в вашу сторону.

козерог женщина 

Роль в семье

Прекрасная хозяйка и мать. Если её мужчина реализует себя в карьере, женщина Козерог с огромным удовольствием посвятит себя дому и семье. Она превосходно готовит, любит создавать уют и сохранять семейные традиции. Никто лучше неё не сможет так грамотно распорядиться семейным бюджетом.

Воспитывает детей в строгости и с детства прививает им любовь к порядку.

Козерог очень чтит семью: как свою, так и своего мужа. Она с огромным удовольствием будет регулярно устраивать семейные обеды и ужины.

Еще одним неоспоримым преимуществом Козерога является её умение без скандалов и прочих эмоциональных разборок решать все конфликтные ситуации. Она всегда открыта для конструктивного диалога.

Но не забывайте хвалить свою женщину и почаще напоминайте о её значимости в вашей жизни, и тогда она подарит вам всю себя без остатка.

04 Июл 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments