Знак Зодиака Рыбы (20.02 – 20.03)

Мужчина Рыбы Мужчина Рыбы

Общая характеристика

Этот мужчина покорит вас своей добротой, состраданием, умением сопереживать и тонко чувствовать. Он умён и талантлив. Прекрасно умеет ценить жизнь и радоваться искренне тому, что имеет.

Но имейте в виду, что он рождён, чтобы быть ведомым, а не подчинять себе. До судьбоносной встречи с женщиной своей мечты его по жизни вели родители, друзья, Удача. Теперь настал ваш черёд.

Добиваться успеха этому мужчине помогают обстоятельства и люди вокруг него. Именно от деятельности окружающих зависит успех Рыбы. За такой флегматичностью, неспешностью и минимальной инициативой скрывается колоссальный потенциал, который может развиться до невероятных высот с вашей помощью.

Помните, что этому мужчине необходим стимул, который будет заставлять его двигаться по жизни и добиваться результата. Если такого стимула не будет, то Рыбы прекрасно будет жить и радоваться жизни на мизерную зарплату библиотекаря. Но устроит ли это вас?

Если всё же «рай в шалаше» – это ваш выбор, то вы не прогадаете. Потому что этот мужчина обладает рядом достоинств, которые на порядок ценнее пачки купюр.

Рыбы Основная потребность

Рыбы – прекрасный собеседник и идеальная «жилетка». Он не просто готов всегда вас выслушать, но и искренне будет сопереживать и поддерживать. Более того, он с лёгкостью возьмёт часть ваших проблем на себя. Вы можете быть совершенно спокойны за сохранность вашей тайны – Рыбы совершенно точно её не выдаст.

Никто не умеет столь тонко чувствовать музыку и искусство, как Рыбы. Его тонкое восприятие прекрасного позволит и вам, просто находясь с ним рядом, по-новому ощутить краски вокруг. Он наполнит ваш мир прекрасным и научит вас смотреть глубже и радоваться мелочам.

Однако будьте готовы, что в вашем доме будут постоянно толпы желающих «выплакаться». Ведь лучшего собеседника в этом вопросе представить трудно. Роль «жилетки» отнимает уйму времени, поэтому готовьтесь отгонять слишком настырных друзей.

Роль в семье

В быту он неприхотлив и довольно небрежен. Так что заранее готовьтесь взять на себя основные заботы по дому, если, конечно, вам необходим идеальный порядок.

Мужчина Рыбы чувствителен и обидчив, поэтому резкое замечание может надолго заставить его замолчать.

Но вот в общении с детьми ему нет равных. Он искренне любит проводить с ними время и научит всему, что сам знает. С лёгкостью будет придумывать новые игры, и вовлекать в них детей.

Главное правило при общении с мужчиной Рыбы – не играть его чувствами. При всей своей мягкости, он вам этого точно не простит.

Женщина Рыбы Женщина Рыбы

Общая характеристика

Мечта практически любого мужчины. Она нежная, хрупкая, беззащитная. Воплощение женственности.

Мужчина рядом с ней максимально проявляет свои сильные стороны, в нём пробуждается инстинкт защитника. Это как раз тот случай, когда спутник ради своей музы готов и мамонта завалить, и огнедышащего дракона победить.

Однако стоит заметить, что в слабости Рыбы заключена её огромная сила, поэтому драконов рядом с ней будет куда меньше, чем принцев, готовых на подвиги.

Чары этой женщины манят и удерживают вокруг неё мужчин. Каждый уверен, что она предпочтёт именно его. Но сама Рыбы не спешит сделать выбор и вполне органично чувствует себя в центре мужского внимания.

Её основной секрет – это естественность. Вся женственность, загадочность и беспомощность женщины Рыбы – не мнимое кокетство, а её естество. Именно поэтому она так притягивает к себе мужчин.

Основная потребность

Несмотря на очередь из кавалеров, вы никогда не угадаете, на кого падёт выбор Рыбы. Ведь она руководствуется не материальными ценностями, не происхождением и манерами, не внешностью. Она делает выбор на уровне только ей понятной интуиции.

Эта женщина с охотой и радостью возложит на вас всю ответственность за принятие решений. Семейным бюджетом также будете распоряжаться вы сами. Она, как и положено истинной женщине, во всём с вами согласится и поддержит.

Будьте готовы к переменчивости настроений Рыбы. Ещё минуту назад она была жизнерадостно, а сейчас в её глазах читается упрёк. Не пытайтесь выяснять и разбираться, в чем дело. Просто принимайте эти её состояния спокойно и не забывайте почаще жалеть её.

отношения рыб Роль в семье

Женщина Рыбы умеет создавать в доме ту волшебную доверительную атмосферу, к которой так стремятся большинство мужчин. От такой нежной и заботливой жены не хочется уходить. Ни одни посиделки с друзьями не сравнятся с любящим и понимающим взглядом этой женщины, которая окутает вас своей заботой и выслушает внимательно обо всех проблемах.

Женщина Рыбы – прекрасная мать. Она отдаст детям всё самое лучшее. Но учтите, что воспитанием и дисциплиной придётся заниматься вам. Дети моментально чувствуют её слабости, и умело пользуются ими.

Эта женщина способна пробудить в мужчине свои лучшие качества. Причём даже в глубокой старости она не утратит своего женского обаяния и мягкости.

25 Авг 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments