Обзор игры Angry Birds

Обзор игры Angry Birds 

К сюжету игры стоит относиться как с долей иронии, так и с сожалением, чувством полной серьезности сложившейся ситуации. У птиц, мирно обитавших рядом со своими сожителями, грязные и злые зеленые свиньи похитили яйца из гнезда. Единственная цель, с которой им хотелось это совершить – это еда, желание утолить голод в своих ненасытных желудках.

Но птицы не собирались смотреть на то, как их потомство, которое еще не успело появиться, станет пищей для грязных свиней. Потому решение дать бой захватчикам и создало сюжет этой оригинальной и очень привлекательной с точки зрения оформления уровней игры, из-за чего скачать Angry Birds просто необходимо тем, кто не знаком с этим проектом.

Геймплей

В отношении геймплея стоит сказать достаточно много, однако начать здесь уместно с того, что игра «Разъяренные птицы» является настоящим шедевром реализации процесса прохождения, ведь обилие игровых уровней, расположенных в порядке соподчинения по различным главам, выглядит намного удачнее, нежели линейный сюжет, сдобренный вышеуказанной историей. Потому скачать Angry Birds можно в версии с пошаговым ознакомлением с сюжетом.

Выполнение поставленных игровых задач здесь реализовано весьма привлекательно, что сильно завлекает пользователя, помогает получить настоящее удовольствие от оценки специфического юмора, которым изобилует Angry Birds. Оружием для боя со свиньями послужат сами птицы, запускаемые из рогатки и на большой скорости таранящие неприятных свиней. И проходит это на разных уровнях игры, которые постепенно превращаются в различные головоломки, вопрос разбора которых и уничтожения свиней на локации всегда остается за пользователем angry birds скачать которую можно со специальных сервисов разработчика или сторонних ресурсов.Обзор игры Angry Birds 

При этом версию позже придется зарегистрировать, заплатив за ее использование сумму, которая никак не сравнима с теми эмоциями, которые получит человек от игры. Angry Birds, скачать которую можно для различных мобильных устройств, стала самой популярной игрой современности для таких аппаратов. Неимоверная специфика и ее сюжет помогли в этом настолько сильно, насколько этого можно ожидать, разрабатывая поистине уникальную во всех отношения игру, использовать которую будут миллионы.

20 Окт 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments