Как избавиться от жира на животе всего за один день

Как избавиться от жира на животе всего за один день

У каждого из нас есть на животе жировые отложения, даже у счастливых обладателей плоского животика. И это нормально. Но излишек жира в этой области может повлиять на здоровье сильнее, чем другие виды жировых отложений. Лишний вес не всегда означает наличие проблем со здоровьем, и есть множество примеров, когда у людей с лишним весом прекрасное здоровье. И наоборот – иногда худые люди сталкиваются с проблемами метаболизма. Это происходит, потому, что подкожный жир не так уж сильно влияет на здоровье: он вызывает только дискомфорт с косметической точки зрения. Не так ли? Настоящий монстр – жировые отложения в брюшной полости, известные так же как “жир на животе”. Он не только приносит вред здоровью – от него довольно сложно избавиться. Поэтому это больше, чем просто раздрожитель, который заставляет одежду сидеть плотнее.

У вас может появиться вопрос: “Как он влияет на здоровье?”

Вот ответ: один тип жира расположен прямо под кожей, другой – вокруг органов: лёгких, печени, сердца. Этот тип называется “висцеральный жир” и именно он несёт вред даже стройным людям.

Но не спешите расстраиваться – тело нуждается в небольшом количестве висцерального жира. Угадайте, зачем? Он действует как подушка безопасности вокруг органов. Но опять же – всему есть мера. Его избыток может вызывать повышенное давление, заболевания сердца и даже некоторые виды рака.Как избавиться от жира на животе всего за один день 

Как узнать, есть ли у вас излишек жира на животе?

Вот самый простой способ это сделать: возьмите сантиметровую ленту и оберните вокруг талии. Сделали? Теперь проверьте обхват. Помните, что делать это нужно стоя, а не сидя и расположить ленту следует над пупком – так измерения будут более точными.
Итак, если вы женщина и обхват талии меньше 89 см – расслабтесь, всё в порядке, а если же больше – вам определённо стоит задуматься о диете, секрет которой мы расскроем очень скоро.
Если вы мужчина и обхват талии менее 101 см – всё довольно не плохо, а если больше – пора насторожиться. Диета может стать хорошим выходом. Кроме того есть два типа фигуры: груша (когда бёдра шире талии) и яблоко (когда талия шире бёдер). “Груша” безопаснее, чем “яблоко”. Почему?

“Яблоко” показывает, что у вас есть избыток жира на животе, а значит и больше висцерального жира.
Итак, если измерения показали,что у вас избыток жировых отложений на талии даже если у вас нет проблем с весом, то следует поискать способы, чтобы попращаться с ними.Задачка выглядит сложной. Да? Но не спешите сдаваться. Вы будете удивлены, узнав, что с этим можно справиться всего за день. В этой статье мы расскажем вам о невероятно эффективном и быстром способе избавиться от жира на животе и не только от него.

Вы когда-нибудь сидели на диете? Скорее всего да. Тогда вы знаете, как это выматывает.
Эта диета не только сделает ваш живот плоским, но и поможет избавиться от лишнего веса и сжечь противные каллории. К тому же в результате ваше тело очиститься. Заинтригованы?

Диета состоит из смузи, сока и чаёв. Невероятно привлекательная новость для любителей чая. Всё это действует как детокс, дополнительно очищающий тело. Такая диета придаст вам заряд энергии, а главное – вы будете знать способ сделать ваш живот плоским, и сможете прибегнуть к этому способу при необходимости.

Вы готовы узнать секрет самой крутой в мире диеты?Как избавиться от жира на животе всего за один день 

Вот как это присходит:

Вы начинаете с утра в 8:00 – выпейте стакан тёплой воды с лимонным соком.Хорошее начало. Через пару часов выпейте ещё стакан тёплой воды с апельсиновым или яблочным соком. Звучит интересно?

Затем в полдень заварите себе чашку зеленого чая и ещё через час выпейте стакан холодной воды с морковным соком. В 15:00 выпейте чашку любимого чая, в 17:00 выпейте стакан любимого сока и ещё через пару часов выпейте чашку зелёного чая, а в 21:00 выпейте стакан воды с грейпфрутовым соком. Почти закончили. Наконец, ещё через час в 22:00 закончите диету так же как и начали – выпейте стакан тёплой воды с лимонным соком.

И очень важный момент: нельзя добавлять в напитки никаких искуственных ингредиентов. Возможно вам сложно в это поверить, но всего за 24 часа живот спадёт. Более того, ваше тело избавиться от токсинов.

Так чего вы ждёте? Начните уже завтра.

06 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments