Антивирус Avira AntiVir Professional

Антивирус Avira AntiVir Professional

Avira AntiVir Professional является многофункциональной профессиональной версией антивируса от немецкой компании Ariva GmbH, вобравшая в себя все самые современные технологии. Антивирус прекрасно сочетает мощную защиту от сетевых угроз и всех типов вредоносного ПО, максимально экономит системные ресурсы, уменьшая нагрузку на серверы, имеет относительно низкую стоимость.

Антивирус Avira AntiVir Professional

В этой версии Avira AntiVir, был усовершенствован стандартный сигнатурный анализ. Кроме этого, был уменьшен размер антивирусных баз, благодаря чему, их закачка стала проходить быстрее. Но, так как появление новых вирусов происходит каждый час, современный антивирус должен опираться не только на работу антивирусных баз. При создании Avira AntiVir Professional, разработчики были готовы и к этому. Входящие в состав программы, технологии GenericRepair и AHeAD предназначены для выявления и борьбы с новыми вирусами, которые не внесены в базы. Технология AHeAD идентифицирует вредоносные коды при помощи поведенческого анализа, а GenericRepair восстанавливает урон, нанесенный системе различными вирусами.

Во время работы в сети с защитой Avira AntiVir Professional, пользователь может чувствовать себя спокойно. Ведь антивирус безотказно проверяет все посещаемые веб-ресурсы и эффективно блокирует как фишинговые, так и другие вредоносные страницы. Также проверяется электронная почта, а именно, прикрепленные файлы к письмам и сообщениям. Интерфейс Avira Professional выполнен максимально удобным, простым и понятным, благодаря чему, пользователь может быстро ориентироваться в любых функциях. Программа быстро обновляется автоматически через интранет или Интернет, постоянно уведомляя о возможности обновления. Антивирус не требователен к ресурсам, поэтому показывает отличные результаты по качеству поиска и скорости работы.

16 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments