Поездка в роскошную и незабываемую Прагу

Поездка в роскошную и незабываемую Прагу

Истинное богатство Европы — это красивые города с собственной культурой и каждый город по-своему уникален и притягивает туристов. Поэтому, когда туристы думают куда поехать отдохнуть, в этом и проблема, ведь много замечательных мест и трудно остановить свой выбор на каком-либо конкретном месте.

Хотя проблему можно решить, в этом поможет город Прага, столица Чехословакии, но теперь страна поделена на две разных Чехию и Словакию. И вот съездить в Прагу в столицу Чехословакии будет верным решением.

Чем же Прага так уникальна?

Причин очень много, но прежде всего необходимо в них разобраться.

Один из многих критериев — это ценовая политика. В Чехии цены ниже, чем во многих других городах и вполне умеренные, поскольку у Чехии сохранилась национальная валюта. Поэтому большинство русских туристов предпочитают именно Чехию, так как там интересно и цены недорогие. Большого внимания заслуживает экология, поскольку Прага самый чистый и зеленый город, там большая часть отведена для растительности и зеленых насаждений. Преимущество так же в том, что мало преступности, радушные и добрые аборигены, кроме того есть возможности проявить себя.Поездка в роскошную и незабываемую Прагу 

Cледует сказать несколько слов о достопримечательностях. Конечно можно рассказать гораздо подробнее, но при подробном рассказе может у будущего туриста снизиться интерес, ведь мало кому не понравится если кто будет пересказывать сюжет книги, фильма заранее. Ведь если узнать много информации о достопримечательностях, зачем следует их смотреть?

  1. Первое место занимает копия Эйфелевой башни, но в пять раз меньше, однако, как на французскую, на чешскую Эйфелеву башню тоже можно залезть, учитывая выносливость человека и сэкономит ли он деньги или проедется на лифте и заплатит.
  2. Наравне с Эйфелевой башней считается пражский зоопарк, где уникальная фауна, которую нельзя увидеть в других местах. Нью-Йоркский зоопарк по сравнению с пражским это просто пародия.
  3. Кроме того, можно поговорить о пиве, однако слишком сильно употреблять пиво не следует. Во-первых, вкусовые качества похожие на отечественные, во-вторых не следует увлекаться пивом в принципе, поскольку алкоголизм очень опасная болезнь.

В любое время года Прага очень красива и великолепна.

20 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments