Сладкое утро

Сладкое утро

Многие диеты запрещают есть сладкое, если вы хотите избавиться от веса. Однако ученые из Тель-Авива (Израиль) убеждены, что если вы регулярно разрешаете выпечку утром, вы не только потеряете вес, но и сохраните свою фигуру.

Причина – метаболизм человека намного быстрее утром, чем днем, и быстро справляется с дополнительными калориями. Исследователи убеждены, что полное исключение конфет приводит к нарушениям обмена веществ, а также к сильному напряжению и стрессу.

Сладкое утро

«Когда что-то запрещается, человек постоянно думает о нем. Этот стресс оказывает негативное влияние на весь организм», – говорится в докладе исследователей. Они экспериментировали с 193 волонтерами с избыточным весом в течение 32 недель. Участники были разделены на две группы, первая из которых получила завтрак с высоким содержанием белка и «вознаграждение» из шоколада, пирога или другого пирога. Остальным пришлось довольствоваться только обычным завтраком.

В конце исследования исследователи обнаружили, что люди, употребляющие сладкое, потеряли более 10 фунтов. Волонтеры второй группы оставались одинаковыми. Исследователи рекомендуют есть сладкое утром. Это даст вам силы и энергию на весь день.

24 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments