Техника фэн-шуй – мощный инструмент привлечения успеха

Техника фэн-шуй – мощный инструмент привлечения успеха

Целеустремлённые люди рано или поздно решают открыть собственное дело. Риски присутствуют всегда, но без попыток и стараний нельзя стать успешным, выйти на новый уровень развития. Нередко случаются ситуации, когда предприниматели делают всё возможное, но терпят поражение. Почему так происходит? Нельзя дать однозначный ответ на данный вопрос. Однако в таких ситуациях удача отворачивается от человека. Как привлечь благосклонность судьбы? Учесть советы тех, кто занимается изучением фэн-шуй. Учение помогло тысячам людей стать успешными, богатыми и счастливыми.

Однако важно верить в силу невидимой энергии, чтобы желания начали исполняться.

Содержание страницы

Регулярный анализ прибыли – обязательная процедура

Если вы хотите открыть или вывести бизнес на новый уровень, то на первом месте должны быть деньги. Да-да, ведь предприятие вы открыли с целью получения прибыли. Чтобы водились деньги, постоянно интересуйтесь ими, еженедельно проводите мониторинг расходов и доходов. Далеко не каждую занятость можно назвать прибыльной. Тратьте время только на выполнение тех задач, которые улучшат благосостояние.

Невидимая сила воды

Хотите привлечь успех и получить деньги? Создайте вокруг себя соответствующую атмосферу с помощью предметов декора. Сейчас в моде модульные картины на стену. Они станут украшением любого помещения, кабинет – не исключение. Что должно быть изображено на полотнах? Живой источник с журчащей водой!Техника фэн-шуй – мощный инструмент привлечения успеха 

Такие картины наполнены мощной денежной энергетикой. К тому же такой предмет декора оказывает положительное влияние на психоэмоциональное состояние:

  • снимет стресс;
  • успокоит нервы;
  • наполнит новыми силами;
  • устранит раздражительность.

Для стимуляции денежного потока также можно повесить в офисе модульные картины Животные или изображения птиц. Привлечь успех поможет орёл или слон на холсте, стать благоразумным руководителем – сова. Также можно купить сувенир с постоянно действующим источником. Звук течения воды успокоит и направит денежный поток в правильное русло.

Мысли материальны

При достижении какой-либо цели создайте правильный образ и измените поведение. Хотите стать успешными? Ведите себя как известный и опытный бизнесмен. Речь идёт не о том, что нужно задирать нос, а об изменении образа, поведения, мыслей. Не думайте о неудачах, тогда они обойдут ваш бизнес стороной. К примеру, вы мечтаете стать успешным кулинаром. В таком случае уже сегодня нужно начать разработку собственной книги и обложки. Пусть предмет вожделения будет всегда перед глазами.

Фэн-шуй не только в жизни, но и в Сети

Современные предприниматели не упускают возможность ярко заявить о компании, товаре, услугах в интернете. Практически у каждого бизнесмена есть веб-сайт. Относитесь к таковым или планируете разработать онлайн-ресурс? Учтите правила сочетания цветов при создании дизайна сайта. Недопустим конфликт между следующими оттенками:

  • зелёный и бежевый;
  • серый и красный;
  • жёлтый и зелёный.

Упомянутые сочетания цветов утомляют посетителя, в результате чего он быстро покинет ресурс и не станет клиентом компании. Техника фэн-шуй – мощный инструмент привлечения успеха Согласно учению фэн-шуй, необходимо сочетать следующие цвета:

  1. Зелёный + чёрный +синий.
  2. Красный + жёлтый + лиловый.
  3. Белый + синий + чёрный.

Проанализируйте сайты, которые вас привлекают, найдите общие черты и используйте «уловки» конкурентов.

Порядок во всём

Удача любит людей, которые держат дела в поле собственного зрения. Важно навести порядок в душе, мыслях и на рабочем столе. От негатива и старых вещей нужно избавляться не задумываясь!

Каким должно быть рабочее место:

  1. Функциональным.
  2. Привлекательным и стильным.
  3. Организованным.

Опять же, мотивируйте себя на успех и будьте креативными. Красота спасёт мир! Хаос, в свою очередь, никак нельзя назвать привлекательным…

30 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments