Омбре в домашних условиях

Омбре в домашних условиях

Женщина всегда стремится привлечь к себе внимание, и в этом желании заключен глубокий биологический смысл.

Омбре в домашних условиях

Мода занимает большую часть нашей жизни, она влияет не только на выбор одежды, обуви, мебели, аксессуаров, но и напрямую – на нашу внешность. Мы покупаем модные крема и, следуя модным тенденциям, делаем модный макияж и маникюр, а теперь еще и приводим ежемесячно собственные волосы в самый модный порядок. Об этом мы и расскажем вам сегодня – о самом модном цвете волос – окрашивании «Омбре» или «Градиент». В этой статье вы сможете подробнее узнать об этом течении и понять как легко и быстро сделать такое окрашивание в домашних условиях.

Окрашивание «Омбре»/» Градиент» – представляет собой окрашивание волос (как натуральных, так и уже окрашенных) в 2 переходящих цвета: от темного к светлому либо от светлого к темному. Первый вариант выглядит более естественным и относится к типу под названием «Летний отпуск», то есть обладает внешним эффектом выгоревших на солнце волос. Второй вариант предполагает более эпатажный вид, который позволяет выделить вас из толпы и придает некую «изюминку» ежедневному образу.

Далее вы узнаете: как сделать окрашивание «Омбре» в домашних условиях с краской «Preference» от «L’Oreal». Благодаря линейке этой новой краски от «L’Oreal» (3 разных цвета), вы можете сами контролировать интенсивность оттенка – естественность своих «выгоревших» прядей.

Омбре в домашних условиях 
Помните: волосы должны быть сухими и без остатков каких-либо средств для укладки. Разделяйте волосы и наносите средство с помощью расчески. Наносите немного средства на кончики. Засеките время от 15 до 45 минут, в зависимости от того какую интенсивность цвета вы желаете получить. После нужного количества времени, аккуратно смойте краску и нанесите питательный шампунь-уход из набора.

Использование правильно выбранного головного убора убережет волосы от негативных последствий. На море и в бассейне целесообразно одевать резиновую шапочку, на солнцепеке – шляпку или панаму, в морозы – удобную теплую шапку.

12 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments