Фантазийный макияж – где взять вдохновение?

Фантазийный макияж - где взять вдохновение? Когда макияж становится нечто большим, чем обычная ежедневная раскраска, он превращается в искусство. Им можно любоваться, завидовать моделям, которые превратились в холст фантазийного макияжа. В любом случае, фантазийный макияж великолепен. Даже если целью фантазийного макияжа сделать из модели чудовище, макияж будет великолепен!

Зачем и где уместен макияж фэнтези

Иногда смотришь на некоторые фото фантазийного макияжа и думаешь, что перед тобой не обычная модель, которая курит, ест, ругается матом, а существо из другого мира, параллельной реальности или другой планеты (кто во что верит). Ну не может обычная девушка выглядеть так!
Потом пытаешься фантазийный макияж примерить к себе. И понимаешь, что твое – это только естественный макияж, ну или в крайнем случае смоки айс. Но черт возьми, так хочется попасть в руки к такому художнику!Фантазийный макияж - где взять вдохновение?
Ну почему, мы так редко можем выйти в люди, украшенные фантазийным макияжем? Единственные поводы – это новогодняя вечеринка и буржуйский хэллоуин! Но почему бы не сделать фотосессию для семейного фото альбома?
Фантазийный макияж – это способ самовыражения. Возможность показать личность или сущность, которая скрыта внутри тебя. Это может быть банальная тигрица или кошечка, а может быть и нечто другое! Фантазийный макияж не терпит стереотипов, правил или каких-то рамок. Позволено все! В рамках твоей фантазии и мастерства художника-визажиста.
Фантазийный макияж - где взять вдохновение?К сожалению, тут есть одно «но». Фантазийный макияж невозможно сделать без настоящего профессионала. Ну нельзя создать такую красоту самой дома перед зеркалом, даже если у тебя художественный дар, безумная фантазия и руки растут откуда нужно. Для создания фантазийного макияжа мастера, как правило, используют специальные краски, кисти, аэрограф.
Только в этом случае фантазийный макияж будет выглядеть как настоящий шедевр, а не работа дилетанта. Кстати, если ты креативная и смелая невеста, то почему бы тебе не использовать фантазийный макияж в качестве макияжа невесты? В этом случае тебе потребуется еще и необычное свадебное платье.
13 Авг 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments