Kондиционеры инверторного типа

Kондиционеры инверторного типаНесколько лет назад в модельном ряду климатического оборудования появились кондиционеры инверторного типа.

Kондиционеры инверторного типа

Технология их производства была разработана в Японии, особенность ее заключается в том, что есть возможность производить регулировку производительности компрессора в широком диапазоне. Для сравнения: классический кондиционер функционирует с постоянной мощностью, периодически включаясь или выключаясь; аппарат инверторного типа работает без отключений, но с разной мощностью, которая уменьшается или увеличивается в зависимости от температуры помещения. По этому показателю кондиционеры инверторные выгодно отличаются в плане экономии электрической энергии. Они поддерживают оптимальную, заданную температуру, не допускают ее резких перепадов.

Климатическое оборудование инверторного типа на сегодняшний день проигрывают в цене традиционным моделям, поскольку дороже на 30-50 %. Однако становится очевидной тенденция к увеличению спроса на них, поэтому можно ожидать планомерного снижения их стоимости. Модельный ряд инверторных кондиционеров постоянно расширяется, технология, на базе которой они работают, внедряется в сплит-системы, кассетные и канальные, мультисплитсистемы. Из всех производителей климатической техники можно отметить компании Дайкин, Тошиба, Дженерал, Шарп, Хитачи, Мицубиши, как выпускающих самые популярные и качественные модели инверторных кондиционеров.

Aliexpress WW
28 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments