Выбираем косметику для морского курорта

Выбираем косметику для морского курорта

У каждой женщины есть свой арсенал средств по уходу за телом и любимой декоративной косметики.Каждая умная женщина знает, что ту же косметику нужно менять время от времени и учитывать ситуацию, в которой вы ее будете использовать. Так, средства по уходу в зимнее время будут крайне отличаться от того же набора в летний период. Что уж говорить о косметике, которую стоит взять с собой на море!

Выбираем косметику для морского курорта

И даже если вы никогда не пробовали специальных кремов или других средств, для подобной цели и не знаете, какой фирме отдать предпочтение, вы всегда можете воспользоваться отзывами других людей. Если же продолжить разговор о выборе косметики и средств по уходу для морского путешествия, то есть несколько верных советов.

Первый – остановите свой взгляд на тех средствах, которые содержат компоненты для защиты от ультрафиолетовых лучей. Это самое первое, что вам требуется – защитить кожу, волосы, губы от вредного влияния солнца.

Второй совет – приобретите увлажняющие средства. Причем увлажнять на море нужно будет все – кожу лица, тела, волосы и пр. Ведь как солнце, так и соленая вода будут максимально высушивать ваше тело. А чтобы потом не пришлось слишком долго его реабилитировать после подобного отдыха, лучше предотвратить потери. Увлажняющие средства – то, что надо!Выбираем косметику для морского курорта 

Третий совет для отдыхающих на море женщин – постарайтесь отказаться от декоративной косметики. А если уж совсем без нее не можете «выйти на люди», то выберете для поездки более светлые оттенки, чтобы не сильно притягивать ультрафиолетовые лучи.

Да и выглядеть вызывающе на пляже будет ни к чему. Отдыха на море – отличная возможность вспомнить о своей натуральной красоте. И еще одно – посоветуйтесь со своим косметологом и не делайте лишних процедур перед поездкой, так как действие солнца может значительно ухудшить результаты некоторых из них.

02 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments